Четверг, 18.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МЫ альтернативный текст КОНТАКТЕ

Меню Благовещенска РБ

Наш опрос
Полиэф нас травит?
1. Уже отравил
2. Нас травит водка
3. И не только он
4. Дома тараканы сдохли
5. Нет, он безопасен
Всего ответов: 81

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » Архив материалов

Четвероклашки Ильино-Полянской средней школы в Благовещенском районе первыми встретили гостей в фойе. С цветами и разноцветными шарами, нарядно одетые по случаю знаменательного события - открытия школы после реконструкции.

- Как учишься? – спросил председатель Совета Благотворительного фонда «УРАЛ» Муртаза Рахимов десятилетнего Кирилла Свиридова.

- Хорошо! – выпалил Кирилл. Потом уже смущенно добавил: «Но иногда бывают тройки».

- Тройки – это не страшно для мальчиков, но только иногда. Учиться надо, стараться, - напутствовал гость.

- Буду! – твердо пообещал четвероклассник.

Так, 7 ноября в средней школе села Ильино-Поляна Благовещенского район ... Читать дальше »

Просмотров: 1250 | Добавил: Иван | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

В Уфе молодой человек ограбил салон сотовой связи с игрушечным пистолетом. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Башкирии.

Инцидент произошёл рано утром 3 ноября. Молодой человек зашёл в помещение вместе с работницей салона. Угрожая пистолетом, он потребовал открыть кассу и витрины. После того, как злоумышленник удалился, девушка сообщила о произошедшем в полицию. Личность налётчика удалось установить благодаря видеозаписям камер видеонаблюдения соседних магазинов. На видео сотрудники салона узнали своего стажёра, который проходил ранее  испытательный срок на должность продавца-консультанта. Однако па ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Иван | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Обманутые дольщики вновь напомнили о себе. Они организовали протестную акцию на колесах, проехав с лозунгами по центральным улицам столицы. А завершился автопробег митингом возле здания столичной администрации, где к уфимским участникам акции присоединились обманутые дольщики из Благовещенска.

Порядка 50 машин, объединенных едиными лозунгами, стартовали из северной точки Уфы. Двигались не торопясь, чтобы привлечь внимание прохожих и, самое главное, властей города и правоохранительных органов.

«Хотим справедливости, потому что устали ждать свои квартиры», - говорит обманутый дольщик Константин Кленов.

Акция объединила представителей сразу пяти недостро ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Иван | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

ОАО «ПОЛИЭФ» (г. Благовещенск, Республика Башкортостан) приступило к строительно-монтажным работам по расширению мощностей по производству полиэтилентерефталата (ПЭТФ) со 140 тыс. тонн в год до 210 тыс. тонн в год. Данное расширение выполняется в соответствии с инвестиционной программой развития полиэфирного комплекса, которую предполагается завершить к середине 2013 года. Общий объем инвестиций в проект должен составить 1,6 млрд рублей. Увеличение мощности позволит СИБУРу стать крупнейшим производителем ПЭТФ на российском рынке.

Первый этап работ включает подготовку к строительству новой градирни для охлаждения оборотной воды. Строительство нового объекта планируется начать в конце ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: Иван | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

22 сентября впервые в истории нашего города намечается провести Всероссийский день бега. Предположительно в нем примут участие около 2 тысяч человек: школьники, студенты, рабочая молодежь, а также все желающие из тех, кто любит спорт и здоровый образ жизни. Возрастных ограничений нет. Старт и финиш будет на площади возле ГДК. Вначале на время стартуют мальчики и девочки 1-4-х, следом – более старших классов. В последней, самой массовой группе, побегут все остальные в произвольном, комфортном для каждого темпе.До 14.00 будет перекрыто движение. Председатель спорткомитета Олег Пехенько выразил надежду, что проведение дня бега станет ежегодной традицией. Массовый выход благовещенцев в спортивной ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Добавил: Иван | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Башкирии после многочасовых переговоров сотрудники полиции освободили 24-летнюю заложницу. Жизнь девушки была в опасности, после того как она отказалась продолжать отношения с 22-летним ранее судимым жителем Благовещенска.
Как сообщили в региональном ГУ МВД, молодой человек недавно вышел из мест лишения свободы, познакомился с девушкой и стал за ней ухаживать. Однако когда он стал настаивать на развитии романтических отношений, получил отказ."Расстроенный, он отправился, куда глаза глядят. Так и бродил, пока ему не пришла в голову идея похитить девушку, — рассказали в полиции. — Засаду устроил во дворе частного дома бабушки свое ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Иван | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (1)

Центральная избирательная комиссия РБ вновь разместила на своем сайте специальный поисковый сервис – «Найди свой участок». Сервис под таким названием, знакомый по выборам в Государственную Думу и на должность Президента Российской Федерации, позволяет в режиме online получить информацию об избирательном участке по адресу места жительства.
Заполнив специальные поля - название района, населенного пункта, улицы и номер дома, - избиратель может получить информацию о том, где и на каком избирательном участке он сможет проголосовать в день выборов депутатов Советов 54-х муниципальных районов 14 октября 2012 года. Здесь же приведен номер телефона участковой избирательной комиссии.
Напомним, ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Иван | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

В Благовещенске на улице Чапаева,73 пожарные тушат пожар в заброшенном строении, служившем складом ныне не функционирующего гвоздильного завода. Дым пожара заметен даже в северной части Уфы. «Горит крыша, проложенная битумом, который и создает большую задымленность. В строении нет электричества и газа, сейчас пожар локализован.  Погибших и пострадавших нет, причину возгорания установят дознаватели
Просмотров: 747 | Добавил: Иван | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

В Благовещенске сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков башкирского МВД задержан подозреваемый в распространении сильнодействующей марихуаны.

По данным следствия, малая доза вещества способна на несколько часов привести человека практически в бессознательное состояние, а передозировка - к трагедии. Полицейским удалось установить предполагаемого сбытчика, мужчина 29 лет задержан при продаже оптовой партии зелья.

Вскоре удалось установить и происхождение марихуаны - подозреваемый выращивал её у себя в на участке в деревни Языково Благовещенского района. В бане обнаружена уже высушенная и готовая к сбыту продукция, а вот в огороде несколько возделанных кус ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Иван | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Накануне в Благовещенске задержали местного жителя, который стащил рано утром в круглосуточном магазине кассовый аппарат.Когда продавщица отвлеклась на секунду, злоумышленник схватил кассу и бросился в бега. Он и не предполагал, что в кассе было лишь 60 рублей - продавщица успела забрать выручку. При выходе из магазина его настигла вторая неудача: он наткнулся на водителя, который загружал лотки со свежим хлебом.

Мужчина бросился за грабителем, а продавщица вызвала вневедомственную охрану.

- Вместе с водителем стражи порядка обезвредили злоумышленника. Задержанным оказался 20-летний неоднократно судимый житель Благовещенска. Кассовый аппар ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Иван | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 25 26 »
Объявления

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Фото Благовещенск РБ




Добавить
Смотреть все

Истории Благовещенска
[26.12.2012]
Прошу откликнуться свидетелей ДТП (1)
[12.12.2012]
Газовый счетчик (0)
[07.08.2012]
Горе-дверь от ООО "ТЕМП" (1)
[01.07.2012]
Беспредел на дороге. (1)
[06.12.2011]
Все 9 месяцев надежды! (1)
[02.11.2011]
Власти, ау! (1)

Добавить
Смотреть все

Поиск

Погода
Яндекс.Погода

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz