Суббота, 27.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Авто - Мото » Как разговаривать с ГИБДДшником? (Как жить на дорогах???)
Как разговаривать с ГИБДДшником?
ИванДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Группа: Админы
Сообщений: 375
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline
Статус сообщение:
Как разговаривать с ГИБДДшниками?
Что делать если они просто напросто хотят обуть тебя и взять с тебя денег, если он тебе навязывает правонарушение которого не было. Сейчас не так то просто прицепиться к водителю с какой-то мелочью, например даже из-за того что ты можешь не открывать багажник. Но и ругаться с ними тоже не стоит. В общем как вести себя чтобы не стать жертвой ГИБДД???



Никому, никогда ни при каких условиях не сообщайте свои пароли!!!
VBlage.Net
sergey666Дата: Среда, 05.11.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
короче очень лаяльно но не как лох чють чють дал слабинку и тебя схавали короче мона доказать свою правоту даже когда ты не прав на это есть прокуратура и взятки они любят взчтки а прокуратура нет идешь в прокуратуру а перед эти горишь мусору об этом что я пойду в прокуратуру заяву накатаю на тебя за то что просишь у меня взятку и он насрет в свои синие штаны и отпустит тебя от своего запаха biggrin

панаставляли домофонов негде плана покурить
VBlage.Net
ВикаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Считаю что в Благовещенске лучше не спорить с гибддшниками ото они потом вообще жизни не додут sad

VBlage.Net
sergey666Дата: Понедельник, 10.11.2008, 01:01 | Сообщение # 4
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
да это правильно я покусался с фанисом который дает техосмотр он меня хотел на 4-6 мес лешить когда я поехал под керпичь , за тонировку сотку(у меня передние тонарованые) за то что не выставил знак аварийной остановки 1000( на конуне у меня была дтп) и в итоге сказал гайшнику он чтобы всю эту процедуру проделал со мной и плюс забрал талон техосмотра и скрутил номера вот как эти суканы делают

панаставляли домофонов негде плана покурить
VBlage.Net
sergey666Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:34 | Сообщение # 5
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
меня лешили прав 15 числа этого месяца но я так сильно покусался с мусорами что они даже орали на меня что типо набьют меня но в итоге я с ними договорился и они мне сказали что типо 500 привезешь отдадим права 18 числа как мне и сказали я поехал за правами и у меня поставили тачку на штрафку денег выкупать нету придеться оставить машину там из за этих пидорасов я их так не навижу alucard admin bash death dwarf fish sniper sniper sniper sniper sniper

панаставляли домофонов негде плана покурить
VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Пятница, 21.11.2008, 12:59 | Сообщение # 6
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
sergey666, тебя тупо развели как лоха. Есть такая полезная книжечка, называется КОАП РФ, там есть все что нужно чтобы разговаривать с гайцами, какие нарушения, какие наказания, процедуры, которые они должны осуществлять при остановке транспортного средства и права водителя. наглость, хамство и тп обсолютно не применимы в разговоре с сотрудниками гибдд если ты знаешь свои права то разговаривают они с тобой нормально, по поводу того что они жизни не дадут полная лажа, меня раз в полгода пытаются за что нибудь лишить, при грамотном общении с ними и при правильном составлении протокола ниче у них не получается tongue . Рамазанов меня вообще на дух не переносит так что изучаете свои права и обязанности и не хамите ментам, себе дороже, в вежливой форме им просто нужно объяснить что ты свои права знаешь и это охладит их пыл

"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
B@k$Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:52 | Сообщение # 7
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
а прощеналадить более менее нормальные отношения и уже не думать о том что тебя лишат или штрафанут))) короче прикормить проще... и головняков не будет)))


VBlage.Net
ТёмаДата: Среда, 31.12.2008, 19:07 | Сообщение # 8
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
самое главное права свои знать и так ненагло это обьяснить гибдэдэшнику biggrin


VBlage.Net
ВикаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:49 | Сообщение # 9
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Просто нужно знать свои права и полномочия ГАИшников, чтобы можно было поспорить и не выглядеть дураком

VBlage.Net
Максим_ЛычёвДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:49 | Сообщение # 10
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
да денежку им надо. вот и все! smile

Адиос, мучачос мудачос!
VBlage.Net
РИШАТДата: Пятница, 30.01.2009, 00:29 | Сообщение # 11
Председатель Гор Совета
Группа: VIP
Сообщений: 2109
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Статус сообщение:
ТЫ ЧЕ ПОПУТАЛ ГИББД-шник хахахахха smile

www.football-ufa.ru Сайт ФК УФА извещает последние новости футбола в Башкортостане и в районах Уфы.

VBlage.Net
ДашулькаДата: Пятница, 30.01.2009, 14:25 | Сообщение # 12
Депутат
Группа: VIP
Сообщений: 878
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Статус сообщение:
РИШАТИК, точно


VBlage.Net
РИШАТДата: Пятница, 30.01.2009, 14:46 | Сообщение # 13
Председатель Гор Совета
Группа: VIP
Сообщений: 2109
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Статус сообщение:
biggrin

www.football-ufa.ru Сайт ФК УФА извещает последние новости футбола в Башкортостане и в районах Уфы.

VBlage.Net
karim_psihДата: Пятница, 11.12.2009, 16:35 | Сообщение # 14
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Зная нашу неполноту знаний ПДД, а также зачастую произвол ИДПС на дорогах, решил выложить пару советов.

Совет 1. Вас остановили. Если вы не нарушали правила, не превысили скорость, и у вас все в порядке с документами, то, скорее всего, вас отпустят уже через минуту. В таком случае не стоит лезть на рожон и доказывать что-то инспектору.

Совет 2.Как показывает практика, стоит только взять телефон и начать записывать разговор, а еще лучше видео, менты тут же стараются закончить разговор и отпустить вас, не любят они этого.




Сообщение отредактировал karim_psih - Пятница, 11.12.2009, 16:38
VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Среда, 16.12.2009, 10:30 | Сообщение # 15
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
а зачем с ними вообще, о чем то разговаривать, если прав бери протокол и в суд иди, а если нарушил денег дай. Как говорится делай что должен и будь что будет.
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Авто - Мото » Как разговаривать с ГИБДДшником? (Как жить на дорогах???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz