Среда, 24.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Авто - Мото » Как разговаривать с ГИБДДшником? (Как жить на дорогах???)
Как разговаривать с ГИБДДшником?
karim_psihДата: Среда, 16.12.2009, 14:55 | Сообщение # 16
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
uhtiybr77 ты не много не прав, вот выпишут(не дай бог, ТТТ) они тебе(или кому ни-будь) что ты пьяный, да еще по встречке и от их мигалок, а потом придешь к Рамозанову, а он тебя даже слушать не будет sad . Так что тут правильный разговор cool и знание ПДД и КоАП нужны wink , тогда и штрафы будешь меньше платить(даже если нарушил) biggrin

VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:04 | Сообщение # 17
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
karim_psih, я тебе как юрист с опытом скажу реальнее откупиться, чем разговаривать с ментом если знаешь что нарушил, он тоже это прекрасно понимает поэтому просто так несьедеш хоть наизусть ПДД и КОАП помни, ну бывает что придераются без повода причем крайне редко им косорезов хватает и без того тут стоит протокол брать, по поводу Рамозанова он всех слушает, а разговаривать с тобой не его работа. Судья не может неправомерное решение вынести, т.к. все возможные варианты прописаны в процессуальном праве и он выносит определение на основании представленных до-ов, в его силах только более или менее тяжкую санкцию применить на свое усмотрение, другое дело когда неправильно либо неправомерно доки составлены, либо они делись куда то из дела, либо лишние появились если сильно начнешь менту свою правоту доказывать.
VBlage.Net
karim_psihДата: Четверг, 17.12.2009, 18:01 | Сообщение # 18
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Я стараюсь вообще не откупаться если мелкий штраф, а если что крупное я грызу горло знанием ПДД и КоАП. На счет нашего города вообще молчу, все кто работает в ГИБДД - либо не знают сами ПДД, либо давно работают и знакомые. А вот на счет других городов, я пока удостоверение не спешу в блокнот и не потребую причину остановки даже докув не даю.

VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Четверг, 17.12.2009, 20:48 | Сообщение # 19
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
uhtiybr77, ты знаешь, реальнее не нарушать. а по существу 90% сотрудников гаи не умеют и не правильно заполняют протоколы. половина из них правильно не могут определить дорожную ситуацию, 100% класть хотели на свои прямые обязанности следить за бесопасностью дорожного движения, а в частности за слежением о правильности установки дор.знаков и разметки, и о состоянии дор.полотна.

мировые судьи это ваще песня, ты тока вошел но для них ты уже виноват. Рамазанов, упомянутый выще, тот еще судья. а разговаривать с гайцами нужно хорошо ориентируясь в КОАПРФ. за 10 с лишним лет наши доблестные сотрудники гибдд постоянно пытаются либо оштрафовать, либ лишить меня прав. ни разу ни лишили, штрафов ну отсилы 10 за все время
karim_psih, полностью поддерживаю позицию, виноват, заплати штраф а не на лапу


"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:02 | Сообщение # 20
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
ну и ходите квитанции по банкам и ГИБДД тоскайте если времени не жалко, да и в 2 раза дороже встанет, а если с мировым судом несогласен можно обжаловать в районном какие проблемы. день брали берут и будут брать так быстрее и надежнее проблемы решаются любые, а кто ищет справедливости ради бога если не жалко свои нервы время и деньги

Добавлено (18.12.2009, 10:02)
---------------------------------------------
а не нарушать ПДД как бы это не звучало просто скучно ехать

VBlage.Net
karim_psihДата: Пятница, 18.12.2009, 12:19 | Сообщение # 21
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
uhtiybr77, кто говорит что я не нарушаю, все без исключения нарушают. Но дело в том либо этот инспектор ночью поедет и набухается на твои деньги или себе митсубиси или форд купит, или умным разговором вообще отделаться без наказания или к судье сходить и тот же результат - если правила знаешь. Даже в противном случае если и нарушил и согласен - я лучше государству бабки отдам, чем ему в карман, ведь у него план, если каждый ему в карман будет давать, то он пока план не закроет каждого будет тормазить, а так план выполнил и на покой, сколько раз наблюдал автомобили ГИБДД по 2-4 часа в одном месте(не на дороге имею ввиду) стоят и не работают. Так что uhtiybr77 если хочешь - давай раз денег не жалко, только не дай бог тебе попасть к ним когда у них скрытая камера или диктафон будет(такие операции стали частенько делать)

VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:52 | Сообщение # 22
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
все в целях экономии и делается в пол цены на месте, а по поводу камер в машине и диктофонов врятли мы это время в России застанем
VBlage.Net
karim_psihДата: Пятница, 18.12.2009, 15:06 | Сообщение # 23
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (uhtiybr77)
камер в машине и диктофонов врятли мы это время в России застанем

У меня один знакомый тоже так говорил, теперь вот суд с Уфимскими полковыми


VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:39 | Сообщение # 24
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
не умеет твой знакомый предлагать
VBlage.Net
karim_psihДата: Вторник, 29.12.2009, 11:23 | Сообщение # 25
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (karim_psih)
только не дай бог тебе попасть к ним когда у них скрытая камера или диктафон будет(такие операции стали частенько делать)

Quote (uhtiybr77)
камер в машине и диктофонов врятли мы это время в России застанем

Quote (karim_psih)
У меня один знакомый тоже так говорил, теперь вот суд с Уфимскими полковыми

Quote (uhtiybr77)
не умеет твой знакомый предлагать

От этого разве зависит как предлагаешь surprised
Если они вышли на такую охоту, то тут за нарушение в 100 рублей ты предлагаешь без протокола за 50, а он тебе камеру и и бюджет в 20000р
ИМХО Каждый делает свой вывод, я уже сделал (я учусь на чужих ошибках)


VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Среда, 30.12.2009, 10:31 | Сообщение # 26
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
да гон это все
VBlage.Net
karim_psihДата: Среда, 30.12.2009, 11:32 | Сообщение # 27
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (uhtiybr77)
да гон это все

uhtiybr77, я тебе не чего не буду доказывать. Я уже сказал
Quote (karim_psih)
Каждый делает свой вывод, я уже сделал (я учусь на чужих ошибках)


VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Авто - Мото » Как разговаривать с ГИБДДшником? (Как жить на дорогах???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz