Суббота, 27.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МЫ альтернативный текст КОНТАКТЕ

Меню Благовещенска РБ

Наш опрос
Соц. положение
1. Работаю
2. Учусь
3. Другое
Всего ответов: 196

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » Архив материалов
В этом году районный праздник плуга состоится 4 июня. Местом его проведения станет Большой остров, где участников, героев и гостей торжества ожидает обширная культурно-развлекательная программа, яркие спортивные состязания. Отличием нынешнего Сабантуя станет то, что наряду с традиционными мероприятиями рядом с главной юртой будут развернуты русское, башкирское, татарское и марийское национальные подворья. Это станет одним из ярких событий республиканского Года межнационального согласия в нашем муниципальном районе.
Просмотров: 567 | Добавил: Иван | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

На днях Благовещенский районный суд вынес приговор 54-летнему жителю города. Мужчину признали виновным в умышленном убийстве родного сына.Как оказалось, отец и сын бурно отмечали очередной вечер пятницы. Спиртное лилось рекой. Но в один момент сын случайно задел стоящую в рамке фотографию покойной матери, которая упала на пол и разбилась.

Мужчина накинулся на отпрыска с кулаками, а молодой человек в ответ несколько раз ударил кулаком отца и обвинил его в смерти матери.Тогда разозленный глава семейства побежал в кладовку, взял там туристический топорик и нож. Несколько ударов ножом по лицу и шее сына хватило, чтобы молодой человек умер на месте.

- На суде мужчина утверждал, что хотел просто напугать, сын ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Иван | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Дашины родители обратились в Благовещенский ОВД 30 мая. По их словам, дочь вечером воскресенья ушла гулять, но домой так и не вернулась.

Сейчас ребенка ищут 50 сотрудников полиции и более 60 добровольцев, которые прочесывают лесные массивы в черте города.

Мы просим всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, сообщить об этом в любое полицейское учреждение или позвонить на телефон доверия 128.

Особые приметы:

Даша была одета в серые лосины, белую футболку с коротким рукавом, красную безрукавку с капюшоном, на ногах черные туфли. Девочка светловолосая, рост 140 см., глаза светло-карие, на подбородке родинка.

Просмотров: 501 | Добавил: Иван | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Традиционное ежегодное состязание по рукопашному бою, посвященное Дню Победы, а в этот раз еще и Году межнационального согласия в Республике Башкортостан, вот уже в тринадцатый раз состоялось в городе Благовещенск. Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики и спорта РБ, Федерация Армейского рукопашного боя и панкратиона РБ, Федерация рукопашного боя по РБ, Администрация Благовещенского района при поддержке Управления ФСКН России по РБ.

    Как сообщил вице-президент Федерации армейского рукопашного боя, тренер секции рукопашного боя детско-юношеской спортшколы г. Благовещенск  Юлай Мустафин, в открытом первенстве на Кубок РБ померились ловкостью и силой 133 "рукоп ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: Иван | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

Послезавтра благовещенские  школяры простятся со школой. Для  выпускников прозвенит последний звонок. Аттестаты девятиклассникам торжественно вручат 17 июня, а выпускникам 11-х классов - 23 июня.Перед линейками школы проверят на предмет опасных вещей. А во время праздника на боевой пост заступят сотрудники отделов по делам несовершеннолетних.После  праздничных мероприятий школьники отправятся гулять по городу.  Приглядывать за школярами будут полицейские. Они проконтролируют, чтобы несовершеннолетним ученикам не продавали спиртного и проследят, чтобы разгулявшаяся толпа не угодила в беду. Выпускники – легкая нажива для хулиганов и воров.
Просмотров: 488 | Добавил: Иван | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Благовещенск, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).По версии следствия ночью 12 марта 2011 года в квартире своей сожительницы в городе Благовещенск подозреваемый, воспользовавшись физическим превосходством, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 14-летнего сына.
 В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступле ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Иван | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан направлено в суд уголовное дело коррупционной направленности по обвинению главы одного из сельских поселений Благовещенского района республики в покушении на мошенничество с использованием своего служебного положения.использованием своего служебного положения.
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан направлено в суд уголовное дело коррупционной направленности по обвинению главы одного из сельских поселений Благовещенского района республики в покушении на мошенничество с использованием своего служебного положения. В ходе следствия установлено, что обвиняем ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: Иван | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Трагедия произошла 7 мая в Благовещенском районе Башкирии. 12-летний мальчик, забравшийся на старую ферму в поисках металлолома, погиб от удара электротока. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики Башкирия.

По имеющимся данным, погибший мальчик проживал в селе Покровка. Шестиклассник решил заработать денег, собрав металлолом на территории заброшенной фермы. Для этого он выкарабкался на второй этаж трехэтажного здания, в котором раньше находилась пилорама. Поскольку старая постройка была практически разрушена, местные жители предполагали, что здание отключено от коммуникаций и обесточено. Подросток попытался срезать металлический провод линии электропередач, но они ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Иван | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

По данным Союза экологов Башкортостана, отравление рыбы произошло на озере Ачикуль в Благовещенском районе Башкирии, буквально в километре от деревни Новые Турбаслы.

Вдоль всего восточного берега озера ветром прибило массу погибшего и бьющегося в агонии карася размером до 15 сантиметров в длину. По свидетельству очевидцев, птицы не рискуют притрагиваться к всплывающей со дна рыбе.

– Ширина сплошной полосы погибшей и гибнущей рыбы составляет до полутора метров при длине берега свыше километра, что позволяет говорить о нескольких тоннах погибшего карася, – сообщил ГОРОБЗОР.РУ председатель Союза экологов Башкортостана Александр Веселов.

По мнению экологов, такой урон не мог быть причинен зимн ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: B@k$ | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

На территорию республики в эти часы выходит «южный» циклон с дождями, сообщили в ГУ МЧС России по РБ. 14 и 15 апреля ожидаются осадки, местами сильные, в отдельных районах грозы. Ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

На реках, где начался ледоход, ожидается образование заторов с резким подъемом уровня воды. Есть вероятность подтопления населенных пунктов.

Порывы ветра могут привести к обрыву линий электропередач, обрушению слабо укрепленных конструкций, падению деревьев на тротуары и проезжую часть.

В сильный дождь осложнится обстановка на автомагистралях из-за ухудшения видимости. Республиканские МЧС и ГИБДД просят автовладельцев ограничить поездки на личном транспорте.

источник: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/5705732/

Просмотров: 383 | Добавил: B@k$ | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 25 26 »
Объявления

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Фото Благовещенск РБ




Добавить
Смотреть все

Истории Благовещенска
[26.12.2012]
Прошу откликнуться свидетелей ДТП (1)
[12.12.2012]
Газовый счетчик (0)
[07.08.2012]
Горе-дверь от ООО "ТЕМП" (1)
[01.07.2012]
Беспредел на дороге. (1)
[06.12.2011]
Все 9 месяцев надежды! (1)
[02.11.2011]
Власти, ау! (1)

Добавить
Смотреть все

Поиск

Погода
Яндекс.Погода

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz