Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МЫ альтернативный текст КОНТАКТЕ

Меню Благовещенска РБ

Наш опрос
Где живёшь?
1. На инзе
2. В низах
3. На ГАИ
4. В надежде
5. В котловке
Всего ответов: 228

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » Архив материалов
9-летнюю Дашу Асевву в Башкирии искали две недели. Надеясь, что девочка жива. Но полицейские обнаружили труп малышки, зарытый в лесу недалеко от родного дома.

Напомним, первоначально по подозрению в причастности к преступлению задержали двух жителей Благовещенска - братьев 21 и 26 лет. В ходе следствия выяснилось, что девочка незадолго до трагедии по ошибке набрала номер одного из них и спросила Диму. Кстати, по случайности, одного из братьев так и зовут. Позже стало понятно, что братья не имеют никакого отношения к произошедшему.

На днях обвинение в изнасиловании и убийстве девочки предъявили 23-летнему парню, который жил по соседству с бабушкой Даши. Как оказалось, Виктор Зимин(имя изменено в интере ... Читать дальше »

Просмотров: 3490 | Добавил: Иван | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (6)

Полицейского пса по кличке Симбо мальчишки и девчонки со школьного лагеря буквально облепили. Каждый из ребят хотел погладить собаку, подержать за лапу. Служебная овчарка солидно разрешала себя тискать, даже ухом не пошевелила, настолько воспитана – знает, детей обижать нельзя. Она ведь не какая-то домашняя забалованная питомица, а образованный профессионал, даже диплом имеется. И серьезные преступления приходилось раскрывать.

Шустрые лапы и чуткий нос на полицейской службе вот уже более ста лет. Именно тогда в России открылся первый питомник полицейских сыскных собак, на базе которого создали школу дрессировщиков. Она и стала первым кинологическим подразделением МВД России. Сегодня в каждом отделе в ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Иван | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

 Такой случай произошел 12 июня в Благовещенском районе. Неподалеку от д. Воскресенка в лесном массиве заблудился 52-летний житель г. Благовещенска. Сообщение о том, что мужчина пропал, поступило от его родственников. На поиски  были стянуты силы МЧС, полиции и местное население. Мужчина был найден, он не пострадал.

    ГУ МЧС России по Республике Башкортостан рекомендует: прежде всего, при такой ситуации не теряйте самообладания и не паникуйте! Отправляясь в поход, особенно по незнакомым ранее местам, не забывайте предупредить родных и взять с собой сотовый телефон, который должен быть заряжен. Одежду для похода выберите ярких цветов, чтоб она не сливалась с окружающей средой. На всякий с ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Иван | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

Интернет стал ещё быстрее!

С 14 июня 2011 г "CпутникТелеком" в очередной раз обновляет линейку безлимитных тарифных планов для физических лиц. Основными изменениями, в тарифных планах, планируется увеличение скорости доступа и оптимизация тарифных планов.
Компания продолжает политику снижения стоимости безлимитных тарифных планов, направленную на поддержание лояльности наших абонентов, а также сохранение лидирующих позиций компании на рынке предоставления Интернет-доступа в городе Благовещенск В целом, новые цены на безлимитные тарифные планы станут рекордно низкими, в городе Благовещенск Мы дорожим достигнутыми результатами в части накопленной абонентской базы нашей сети, готовы и впредь осуществлять пос ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: cableman | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

Два брата 21 и 26 лет подозреваются в убийстве девятилетней Дарьи Асеевой, пропавшей 29 мая в Благовещенске. 11 июня служебно-розыскные собаки обнаружили тело девочки в русле высохшего ручья, располагающегося в километре от городского кладбища. Пес почувствовал запах и принялся копать лапами на склоне оврага – погибшую полностью забросали землей. Девочку опознали по красной безрукавке с капюшоном и черным туфлям. Нижнего белья на ребенке не было.

Дарья нашла свою смерть в полутора километрах от своего дома на Уральской улице в Благовещенске. Школьницу убили, скорее всего, в тот же день.
Как сообщили «МКС» в пресс-службе СУ СК РФ по РБ, братья, подозреваемые в столь тяжком преступлении, арестованы ... Читать дальше »
Просмотров: 1020 | Добавил: Иван | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (2)

Оперативники задержали в Башкирии двух подозреваемых в убийстве девятилетней Дарьи Асеевой, тело которой было найдено в минувшую субботу, сообщила РИА Новости во вторник старший помощник руководителя регионального СУСК Светлана Абрамова, не уточнив дату задержания.

Убийство ребенка вызвало в регионе большой общественный резонанс.

«По подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей Благовещенска (Башкирия): братья 21 и 26 лет. Их предполагаемые мотивы устанавливаются… Дополнительно рассматривается версия покушения на половую неприкосновенность малолетней», — сказала Абрамова.

Дев ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: Иван | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (0)

Тело пропавшей в Благовещенске 29 мая девятилетней Дарьи Асеевой обнаружили сегодня на территории Благовещенского района члены специально созданной оперативно-следственной группы МВД по РБ и СУ СК РФ по РБ в результате оперативных мероприятий.
 Тело ребенка было закопано в землю. На теле девочки следователи обнаружили признаки насильственной смерти, передает РИА «Новости».

Представитель пресс-службы республиканского МВД не уточнил, где именно нашли девочку.

«В настоящее время подозреваемый в убийстве девочки уста ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: Иван | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (2)

В Благовещенске продолжаются поиски девятилетней Дарьи Асеевой.

Ребенок исчез в своем дворе 29 мая. Даша была с бабушкой. Пока та поливала огород, девочка сидела рядышком на скамейке. Бабушка на минуту отвлеклась, а девочки и след простыл.

Мама школьницы работает в Уфе. Вечером женщина вернулась домой, подключилась к поискам. Родственники пытались разыскать Дашу своими силами, но тщетно. Утром родители обратились в полицию. На поиски третьеклассницы отправились стражи порядка, собаки-ищейки. Добровольцы горожане прочесывали лесные массивы, но поиски не дали результатов.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: Иван | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

В Башкирии по факту исчезновения девятилетней девочки возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 мая 2011 г. в правоохранительные органы Благовещенска поступило сообщение женщины о безвестном исчезновении ее дочери.

По версии следствия, вечером 30 мая 2011 г. девятилетняя девочка вышла гулять на ул. Уральскую Благовещенска около своего дома и пропала.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием проверяются различные версии случившегося, в том числе убийство и несчастный случай. Расследование уголовного дела продолжается.
Просмотров: 546 | Добавил: Алсу | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)

В Башкортостане прошли финальные соревнования XIX сельских спортивных игр по мини-лапте, организованные Министерством молодежной политики и спорта РБ и сектором по физической культуре, спорту и туризму администрации Мелеузовского района.

Муниципальные районы II группы играли в Мелеузе. В соревнованиях приняли участие пять женских и пять мужских команд. Среди девушек победу одержали местные спортсменки, опередив команды Благовещенска и Белебея, соответственно.

Среди юношей I место заняла команда Благовещенска, II место — команда Мелеуза, III место — команда Дюртюлей.

Соревнования среди муниципальных районов I группы проводились в спортивно-оздоровительн ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Иван | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 25 26 »
Объявления

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Фото Благовещенск РБ




Добавить
Смотреть все

Истории Благовещенска
[26.12.2012]
Прошу откликнуться свидетелей ДТП (1)
[12.12.2012]
Газовый счетчик (0)
[07.08.2012]
Горе-дверь от ООО "ТЕМП" (1)
[01.07.2012]
Беспредел на дороге. (1)
[06.12.2011]
Все 9 месяцев надежды! (1)
[02.11.2011]
Власти, ау! (1)

Добавить
Смотреть все

Поиск

Погода
Яндекс.Погода

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz