Суббота, 27.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » События в Благовещенске РБ » Книга жалоб от населения! (здесь можете писать свои жалобы)
Книга жалоб от населения!
DobrikДата: Вторник, 24.11.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Первый Перед Богом
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Статус сообщение:
у кого какие нибудь есть жалобы, на магазины, на предприятия и т.п.

Добавлено (24.11.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Незаконный осмотр сумок в "Полушке" по ул. Д.Бедного
Зашла 7,11,09 в "Полушку" на Д.Бедного с совершенно небольшой дамской сумкой, прошла сразу к нужному мне товару, по пути на кассу посмотрела тушонку и поставила обратно на полку. Около кассира открыла сумку, достала из неё кошелёк, расчиталась и вышла за пределы кассы...Тут подходит охранник Дмитрий , преграждает мне путь, и требовательно "покажите сумку"! я спросила: на каком основании, вы видели, что я её открывала? Но он снова -откройте сумку. Я говорю-вызывай милицию покажу, но он меня словно не слышит,и своё, преграждая мне путь. Он вынудил меня открыть сумку, а милицию вызвать отказался. В зале вместе со мной было то человека три, время было около 20-00, и охранник находился не в зале как полагается, а сидел на свободном месте кассира, а после прохода мной кассы, решил меня по какой-то причине проверить, не сказав ни одной причины. Администратор вообще не среагировала на конфликт простояла в стороне. Администрация на жалобу и неправомерные действия персонала не среагировала никак...Весной 2009 г. в этом же магазине меня не пропустили с папкой рабочих документов, на что тоже не имели никакого права, видимо персонал совсем неосведомлён о своих правах и обязанностях, что как видно администрацию магазина вполне устраивает и нисколько не волнует. Заходила туда и так максимум раз в неделю, теперь и вовсе не хочется портить себе настроение.
Уважаемые горожане! Знайте свои права, и не давайте себя унижать в магазинах из-за незнания прав, обязанностей и Законоа потребителей работниками супермаркетов, даже если это устраивает администрацию магазина.
ЕСЛИ ОБЫСКИВАЮТ ПОСЛЕ ПРОХОДА КАССЫ, то нарушают СТ.459 Гражд.кодекса РФ по торговле от 17.03.94 №1-314/32-9 " о примерных правилах предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной сети" п.34 Работники предприятия самообслуживания не должны требовать при входе в торговый зал предприятия предъявления преобретённых в других предприятиях товаров, а при выходе не должны проверять правильность оплаты покупки и осматривать личные вещи.
МАКСИМУМ, О ЧЁМ ВАС МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ СТРАЖ ПОРЯДКА, ЕСЛИ ЗАПОДОЗРИТ В ВОРОВСТВЕ - ДОЖДАТЬСЯ ПРИЕЗДА ВЫЗВАННОЙ ИМ МИЛИЦИИ. ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ В ПРИСУТСТВИИ 2-Х СВИДЕТЕЛЕЙ НЕПРЕМЕННО ВАШЕГО ПОЛА!!!!!! МОГУТ УЧИНИТЬ ВАМ ОБЫСК.

Добавила: ELENA468


VBlage.Net
karim_psihДата: Вторник, 24.11.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Подобная тема уже есть, но под другим названием Чирный список

VBlage.Net
nirvanaДата: Среда, 25.11.2009, 00:23 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Подскажите, а кому жаловаться насчет тепла. По улице Зеленая дом 7 стоит невыносимый холод.. Во всех домах города стоит жара, хоть в трусах ходи. Обращались и ДЗ, И Бпашподряд кругом отговорки.. Достали и за что платим?
VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Среда, 25.11.2009, 15:04 | Сообщение # 4
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
туда же только с гранатой сходи
VBlage.Net
karim_psihДата: Среда, 25.11.2009, 18:26 | Сообщение # 5
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (nirvana)
Подскажите, а кому жаловаться насчет тепла. По улице Зеленая дом 7 стоит невыносимый холод.. Во всех домах города стоит жара, хоть в трусах ходи. Обращались и ДЗ, И Бпашподряд кругом отговорки.. Достали и за что платим?

Во-первых: ДЗ это вы наверно считаете ДЕЗ(Дирекция Единого Заказчика), хочу сказать что эти вопросы сейчас к ней не подвластны, эти полномочии переданы ООО УО "Жилкомсервис" (скорее всего вы туда и обращались)
Проясню что такое ООО "Баш-подряд" - это обслуживающая организация и все что от нее зависило она делает.
А ООО УО "Жилкомсервис" - это управляющая организация, в которую вы можете писать жалобы.
Про курировал этот вопрос с руководством, и выяснил что здесь не виноват ни Жилкомсервис, ни Баш-подряд. От ООО "Баш-подряд" ведутся работы(сегодня уже начаты, завтра тоже будет продолжение) и все что от них зависит все сделают.


VBlage.Net
DobrikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:35 | Сообщение # 6
Первый Перед Богом
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Статус сообщение:
зашли сегодня в Полушку (на гаи) и лучше бы туда не заходили!

зашли и первым делом оставили сумки, пока выбрали что купить! В углу где должна находится тетя которая ответственна за взвешивания колбас, сидел охранник (администратор торгового зала) и играл в телефон! не обращая внимания на посетителей! а та тетя которая должна взвешивать мы ее не нашли! далее когда мы подходили ближе к кассе, пробежало два охранника, они играли на перегонки, с одного конца магазина в другой, и как мы поняли из их разговора, призом было, стоят возле кассы наблюдая за покупателями!

На кассе, туда куда ложат продукты, было пролитое молоко, которое так и не кто не убрал на наше замечание! Невзрачная тетка без улыбки и какой либо вежливости, стала говорить давайте продукты сюда! и начала пробивать через кассу продукты! до тех продуктов до которых она не дотягивалась, она даже не пыталась привстать а просто злобно ворчала, тип поближе поднесите!

Пока она пробивала продукты, она смяла сырок положив на него молоко и колбасу, на просьбу заменить сырок, ответила, что это мы его помяли!

П.С. если кто нить из администраторов магазина Полушки читает данное сообщение, то просьба навести у себя в магазине порядок, пока от вас не ушли все покупатели!


VBlage.Net
NIKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:09 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Вчера 12.06 вечером в магазине МАГНИТ (на "аптеке")купили сметану "Давлекановская" и копч.колбасу.. сметана произведена 6 дн.назад срок годности 15 сут. окозалась ИСПОРЧЕНОЙ а после колбасы,которая в виде бутербродов(всего несколько кусочков) сразу была сьедена,ночью появилась высокая ТЕМПЕРАТУРА и РВОТА!!!
VBlage.Net
B@k$Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:41 | Сообщение # 8
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
Ребята из этого один вывод не покупайте быстропортиещиеся продукты в супермаркетах....


VBlage.Net
ЭлькаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:05 | Сообщение # 9
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
А где же тогда покупать продукты? Кто подскажет в каких магазинах следят за сроком годности и качеством товара?
VBlage.Net
Login))Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
покупайте мясо и готовьте сами
VBlage.Net
ДжедайДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:13 | Сообщение # 11
Житель
Группа: VIP
Сообщений: 311
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Статус сообщение:
ага! и овечек с коровками - сами выращивайте скажешь

да пребудет с тобой Сила
VBlage.Net
РИШАТДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:28 | Сообщение # 12
Председатель Гор Совета
Группа: VIP
Сообщений: 2109
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Статус сообщение:
Покупайте м9со в ТУРБАСЛИНСКИХ магазинах, там как беру всегда колбасы свежие.

На правах рекламы))


www.football-ufa.ru Сайт ФК УФА извещает последние новости футбола в Башкортостане и в районах Уфы.

VBlage.Net
Login))Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:05 | Сообщение # 13
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (Джедай)
ага! и овечек с коровками - сами выращивайте скажешь

ты не поверишь,)) во многих деревнях так и делают )))
VBlage.Net
XAHДата: Вторник, 15.06.2010, 16:31 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
За что мы отчисляем медицине? Ответьте пожалуйста. Расскажу свою историю.
14 июня вызвал скорую вечером по причине высокой температуры, приехала скорая минут 20-30 спустя. С ходу молодая, привлекательная девушка в белом халате стала выражать свое недовольствие криком " Говорите, что у вас там?". Когда моя матушка сказала, что у меня высокая температура и боли в суставах (одним словом ангина) она стала предъявлять претензии по поводу "Если знаете, что у вас ангина, зачем вызываете скорую". Сходите и купите антибиотики и лечитесь. Даже побоялась притронуться, чтоб послушать сердце и измерить температуру. На просьбу сделать уколы ответила сами сделаете, мне некогда. Но сделала все таки один укол и то до сих пор не могу сидеть на одном месте. Самое обидное не успел узнать ни имя ни фамилию ее. Да еще вот вызвали участкового врача, сказали в регистратуре придет в 15-00, но до исх пор нет. Вот и надейся на наших врачей. не хочу обидеть никого, но надо провести проверку на профпригодность. Большое спасибо врачу Палец за ее чуткое отношение пациентов.
VBlage.Net
Login))Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:47 | Сообщение # 15
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
вадим,ну а что ты хотел,какие врачи такое и обслуживание.Хотя ко мне скорая приезжает почти сразу (когда вызываем) и делают все от них зависящее.Так что тут как повезет.
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » События в Благовещенске РБ » Книга жалоб от населения! (здесь можете писать свои жалобы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz