Суббота, 20.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Мой город » открытие развлекухи в городе (перекресток)
открытие развлекухи в городе
sergey666Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:41 | Сообщение # 1
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
biggrin ктонить слышал про открытие ресторана dry пишити если кто там был и вообще кто че про это знает у меня есть люди которые сегдня туда пойдут biggrin

панаставляли домофонов негде плана покурить
VBlage.Net
B@k$Дата: Понедельник, 03.11.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
я ничего не слышал.... Да у нас в городе не очень все это организованно.. как только открывается какой нить бар или кафе так сразу становиться гадюшником... По сервису мы отстаем в этом плане.... Фараон был, так там посидеть нормально не возможно музыка орет ничего не слышно.... водолей гадюшник, калдырей полно сидит... Визит слишком дорого... Вот есть Кулинария, но там рано закрывают и пиво больно не попьешь, Но как Кафе Супер сделанна! Если открывать Бар то надо сразу охрану нормальную ставить.... и музыку потише гонять.... Это бар а не Клуб! а клуб у нас вообще не раельно... не окупиться он...


VBlage.Net
ИванДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Добрый Админ
Группа: Админы
Сообщений: 375
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline
Статус сообщение:
Ничего путёвого из этого не выйдет и с охраной тоже ничего не получиться так как все друг друга знаю! Тут ещё ни скоро будет так как в уфе а жаль!!!!!!! Вот бы так лицо не понравилось не пустили, одет не так не пустили, а у нас заходит кто хочет sad
B@k$, а на счёт кулинарии согласен там всё пучком, но не по бухаешь! А про минутку вообще молчу angry



Никому, никогда ни при каких условиях не сообщайте свои пароли!!!
VBlage.Net
sergey666Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:14 | Сообщение # 4
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
короче по ценам немного узнал : стол 700 рублей стоит ,заказывать надо за ранее ,точнее за день,далее сохраной дела нормальные военизированая но всетаки наши и плюс пацаны , на эти семьсот кровных которые ты отдаш из своего кармана там накрывают тебе же и на стол в размере этой суммы тоесть ты потом по все видимости ты сам выбираешь на эту сумму что тебе поставить в принципе задумка вполне нормальная тока не известно какие там цены вдруг там бокал пива стоит 250 рублей из этого следует скока тебе поставят на стол стаканов 3 но надо еще добавить полтиник biggrin это не реально конечно но ты же не тока пиво пойдешь жрать и еще что то возьмешь так ведь короче будем ждать мож туда кто то сходит из посетителей этого сайта да может и я сам cool

панаставляли домофонов негде плана покурить
VBlage.Net
ДашулькаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:21 | Сообщение # 5
Депутат
Группа: VIP
Сообщений: 878
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Статус сообщение:
У меня была там знакомая сказала что был стриптиз happy


VBlage.Net
ВикаДата: Вторник, 18.11.2008, 16:33 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
дааа а стриптиз не мешало бы посмотреть...неужели это кому-нибудь не интересно..? cool

VBlage.Net
sergey666Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:06 | Сообщение # 7
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
да и цены упали теперь за место 700 руб надо платить 500 если стрип а если нет то и ваще 300 sad

панаставляли домофонов негде плана покурить
VBlage.Net
ТёмаДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:26 | Сообщение # 8
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
ну и у кого какие мнения насчет Перекрестка?


VBlage.Net
ЭлькаДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:32 | Сообщение # 9
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
А что за "Перекресток" еще? Что то новое появилось?
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Мой город » открытие развлекухи в городе (перекресток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz