Четверг, 28.03.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Мой город » ЖКХ (УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ)
ЖКХ
MRKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
А что ВЫ думаете о своей Управляющей Компании?
VBlage.Net
Login))Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Что тут можно думать, неделю люди "оттуда" ходили собирали "мнения-подписи" что лучше сделать (ремонт), в итоге сделали совсем не то что было нужно (освещение они бл@ть переделали в подьезде) , как небыло нормального освещения так и нет, зато денег отмыли думаю дох@я. Наварили труб по стенам - потолкам, спрашивается нах@я ? когда можно было просто заменить проводку и ВСЕ ! просили заменить батарею отопления (на нашу, собственную), так х@й, полгода просили, (в зале старая стояла, и не грела толком) пока не лопнула и соседей не затопили...
Как известно слесари за установку водосчетчиков берут 2000 р. (!!!), один раз иду на обед, смотрю в подвали незнакомые слесари работают, спросил откуда они, говорят Уфимские, поинтересовался сколько возьмут за вставку счетчиков, сказали берут обычно 500 р., но мне отказали, т.к. работу закончили и уезжают. Когда я им озвучил сколько берут за эту же работу у нас, у них шары на лоб полезли, говорят "они у вас совсем оборзели".Причем наши слесари говорят что если сами поставите счетчики мы в случае аварии вам делать ничего не будем (надо полагать стояк перекроют).
Ездил в гости к знакомым, у них все по другому, идешь в ЖЕК (ну или как там называется) пишешь заявление, приходят, ставят. За вставку пары счетчиков 600 р.,(тариф фиксированный).
Знакомая, работает лифтером (живет на 7 этаже) домой поднимается-спускается только по лестнице, говорит что знает как обстоят дела с лифтами...
VBlage.Net
ELENA468Дата: Среда, 16.03.2011, 12:41 | Сообщение # 3
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
У нас "ТСЖ" созданное руководством, а не собственниками...Ну ладно, это отдельная тема. Наобещали дофига, лишь бы люди уши развесили и заткнулись. Что делается ими? А никто и не понимает... Живем как обычно , за все так же и тем же платим, только вот уборка двора ведется намного слабее чем городской организацией, а зимой она на 90% вообще не ведется, двор "засрался" снегом и льдом вхлам. Если городские дворники во все снегопады усиленно убирают дорожки, будь то выходной день или рабочий, то наших можно изредка увидеть только в рабочий день, а если снегопад пошел к выходным, то ползаем кто как сможет, у них выходной! К стати летом наш двор весь в ямах, на которые тоже внимания за этот период никто не обратил.
Так же никто из жильцов не понимает - а нафига нам в некоторых подъездах на 2-ых этажах нормальные, небитые рамы деревянные поменяли на пластиковые? Хорошие железные двери с кодом на новые поменяли? Самое главное надобности в этом не было, двери были идеальные ( и поставленные нахаляву до появления ТСЖ). Зато с появления ТСЖ была надобность и это затрагивалось первоначально на собрании, к стати единственном за 3 года) в замене труб, но обратившись с этим вопросом нам сказали - быстрее заявление пишите, а то там осталось немного, они ушли на др. дом ( к стати этот др. дом присоединили на 2 года позже нас.) , а вообще говорят у нас нет слесарей для замены труб, один остался, вот здорово, и че теперь, это проблема жильцов чтоли? В общем тьмой покрыто наше ТСЖ от самого его рождения загадочного, главное денежки граждане платите вовремя, а остальное наше дело...


LERA
VBlage.Net
RusДата: Среда, 27.07.2011, 10:25 | Сообщение # 4
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
Все эти ТСЖ воспринимаются их создателями как кормушка. И никак иначе. Квартплаты то не маленькие.

Добавлено (27.07.2011, 10:25)
---------------------------------------------
Нужно правоохранительным органам заниматься этими ТСЖ.
Осудить руководителей одного - другим неповадно будет!

VBlage.Net
Login))Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:31 | Сообщение # 5
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
это и есть отмывка самом впрямом смысле.
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Мой город » ЖКХ (УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz