Пятница, 26.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Internet » интернет и кабельное телевидение
интернет и кабельное телевидение
cablemanДата: Среда, 15.06.2011, 08:42 | Сообщение # 91
Представитель «СпутникТелеком»
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (Login)))
где ваши преимущества

1. Ethernet относится к классу широкополосных (broadband) технологий. Он обеспечивает скорость передачи данных от 10 до 100 Мбит/с, причем симметрично – скорость не зависит от того, скачиваете Вы файл к себе на компьютер, или отправляете его.
2. VPN и VLAN превращают Ethernet в надежную и защищенную, действительно выделенную линию. Ethernet в сочетании с VPN успешно используется не только для подключения к Интернету, но и для создания распределенных корпоративных сетей. Такой подход значительно упрощает топологию корпоративной сети, удешевляет ее строительство и эксплуатацию
3. Широкое использование оптоволокна, топологии сети с резервированием магистральных линий, «умные» концентраторы и маршрутизаторы не только увеличили пропускную способность сетей Ethernet, но и значительно увеличили их надежность и устойчивость к внешним воздействиям.
4. Дешевая и простая процедура подключения.
5. Технология Ethernet обладает несколькими серьезными преимуществами.
По сравнению с системами спутникового и беспроводного доступа она дает более высокое качество соединения, а скорости передачи данных являются рекордными, при заметно меньшей стоимости подключения. По сравнению с различными вариантами DSL, не требуется телефон. Не имеет значения качество существующей телефонной линии – напомним, что телефоны с блокираторами или подключенные к пульту охраны, непригодны для DSL. Ethernet обеспечивает в десятки раз большие скорости передачи данных. Нет нужды покупать дорогостоящий DSL-модем. Вы получаете симметричный высокоскоростной канал, в то время как ADSL имеет высокую скорость передачи данных только в одном направлении. Кроме того, Ваши затраты на подключение значительно меньше.
6. Рекордные скорости передачи данных на участке «последней мили» наряду с хорошей стабильностью и надежностью связи, дают пользователям Ethernet-линий возможность использовать сеть не только для работы в Интернет, но и для обмена мультимедийным трафиком, IP-телефонии, видеоконференций. Не стоит забывать о скорости локальной сети в 100 МБит/сек.
7. По сравнению с медными парами, оптоволоконные линии совершенно независимы от погодных условий, не боятся электромагнитных наводок, не горят от грозовых разрядов, в высшей степени стабильны и долговечны. Низкие потери при распространении света в кварцевом волокне сделали возможным связать между собой сегменты сети, удаленные на расстояния в несколько километров друг от друга.
8. Опять же, сравнивая цены на услуги - Вы порой забываете, сравнивать полную стоимость услуг, включающее в себя и скрытые платежи, например за обслуживание телефонной линии....
Вот собственно Вам вкратце по преимуществам .Ethernet

Добавлено (06.09.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Уважаемые пользователи Услуги скоростного доступа в Интернет!

В период с 01 по 05 сентября были проведены тестовые работы по увеличение скоростей доступа к услуге скоростного доступа в Интернет на тарифных планах «Unlim 1024» и «Unlim 3072».
Проведенные работы выявили надежность функционирования сети и отсутствие нагрузок при одновременно большом количестве пользователей услуги.
Таким образом, с 06 сентября 2010 года, наши клиенты, подключенные к тарифным планам «Unlim 1024» и «Unlim 3072» смогут пользоваться увеличенными скоростями без изменения стоимости тарифного плана.

Посмотреть тарифные планы.

Добавлено (15.06.2011, 08:42)
---------------------------------------------
Интернет стал ещё быстрее!

С 14 июня 2011 г "CпутникТелеком" в очередной раз обновляет линейку безлимитных тарифных планов для физических лиц. Основными изменениями, в тарифных планах, планируется увеличение скорости доступа и оптимизация тарифных планов.
Компания продолжает политику снижения стоимости безлимитных тарифных планов, направленную на поддержание лояльности наших абонентов, а также сохранение лидирующих позиций компании на рынке предоставления Интернет-доступа в городе Благовещенск В целом, новые цены на безлимитные тарифные планы станут рекордно низкими, в городе Благовещенск Мы дорожим достигнутыми результатами в части накопленной абонентской базы нашей сети, готовы и впредь осуществлять поступательное движение вперед с целью ее приумножения.
Увеличение скорости доступа на безлимитных тарифных планах -– это закономерная реакция на растущий спрос. Предпосылками, которые позволяют компании установить столь низкие для города тарифы, являются растущее проникновение услуги и активное развитие медийных ресурсов сети Интернет. Но одним увеличением скорости доступа на тарифных планах мы не ограничиваемся, планируется в рамках опубликования предстоящих тарифов оптимизировать и сами тарифные планы, исключив тарифы не соответствующие современным представлениям о скоростном доступе.
Мы надеемся, наши новые тарифы будут позитивно встречены пользователями.
В связи с вводом новых тарифов, все пользователи подключенные к услуге доступа в Интернет будут автоматически переведены на следующие тарифы с более высокой скоростью доступа.

В случае возникновения проблем со скоростью доступа, просим направить соответствующее письмо на help@sputniktelecom.ru с указанием следующей информации
1. № Договора
2. ФИО
2. Ресурс к которому осуществлялось подключение , время подключения
4. Характер проблемы

Так же Вы можете получить всю информацию в службе технической поддержки по телефону 33-2-11.

VBlage.Net
adminДата: Вторник, 19.07.2011, 18:50 | Сообщение # 92
VBlage.Net
Группа: Админы
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Статус сообщение:
Сегодня небыло интернета и кабельное тоже не работало самое интересное примерно за 2-3 часа сколько звонил по номеру 33211 всё время не доступно. Это горячая линия или просто сотрудники поднимают трубку?

Правила форума

86391578

VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Internet » интернет и кабельное телевидение
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz