Пятница, 26.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Компы » Компьютерная техника
Компьютерная техника
маришаДата: Среда, 24.09.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: VIP
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Статус сообщение:
хочу купить принтер,сканер.ксерокс-3 в одном..какой лучше и где купить?(чтоб не сломался на другой день) ,сколько стоит?

VBlage.Net
agent_007Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:53 | Сообщение # 2
Житель гостиницы
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
лучше взять по раздельности иначе если одна из трех вещей полетит придется все отдавать, ну а если уж надумала то бери какой нить подороже и известной фирмы smile а насчет того какой взять сначала можешь прочесть http://www.pravda.rv.ua/comp/MFU.html#P1
VBlage.Net
ТёмаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:57 | Сообщение # 3
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
А можно и одной вещью место меньше занимает а в остальном с Агентом согласен


VBlage.Net
Vadim69Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
лично мне кажется, что такой симбиоз 3в1 будет плохо выполнять свои функции. Он будет печатать, сканировать и ксерить, но делать будет на довольно низком уровне, т.к. производитель создавал этот девайс чтоб все уместить в одном. Довольно путано сказанул...

VBlage.Net
B@k$Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:36 | Сообщение # 5
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
ухахахахах)) Мариш бери canon или ксерокс))) а их не слушай))) просто не пойму чем он хуже будет работать??? Тем что все в одном? да какая нах разница))) только то что если что нить сломаца прийдеться все в ремонт отдавать)) это я согласен))) а так норма)




Сообщение отредактировал B@k$ - Понедельник, 06.10.2008, 00:37
VBlage.Net
ВикаДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:38 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
У меня лазерный XEROX отлично печатает!!! B@k$ ты всё правильно сказал +1

VBlage.Net
B@k$Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:46 | Сообщение # 7
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
Вика, ))) я всегда прав))) на счет компов) а ты от куда Вик?


VBlage.Net
B@k$Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:57 | Сообщение # 8
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
slot, Уважуха тебе) незнай что они порят)


VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Четверг, 16.10.2008, 15:31 | Сообщение # 9
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
B@k$, никто ничего не прорит, человек спросил совета остальные и ты в том числе высказались, не стоит переходить на личности, МФУ однозначно качеством уступает по отдельным позициям, качество матрицы сканера ниже и ниже разрешаюшая способность, картридж как правило очень тяжело обслуживать для принтера.
НО для 75 процентов пользователей компьютера того качества, который предлагает МФУ достаточно


"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
B@k$Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:18 | Сообщение # 10
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
Zlostni_zulus,
А кто на личности переходит? ты по моему что то путаешь? Чем отличаеться качество матрицы???? ты про что? Сканер на них функционирует намного быстрее чем обычный! если ты видел МФУ с настройками плохими то это не значит что у всех так! И картриджит для моделей которые я писал очень просто заправить! Сначала узнай потом пиши! я с ними много работал!
Зачем писать если незнаешь....



VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Пятница, 17.10.2008, 08:48 | Сообщение # 11
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
П B@k$, они сканеры в МФУ работают быстрее потому что имеют меньшее максимальное разрешение, картриджи в заправке порой действительно легки, но в такие устройства производитель ставит самые дешевые решения для того чтобы не вылезти за определенный бюджет, что ведет к общему снижению качества получаемой продукции на этом МФУ.

Но большинству рядовых пользователей этого в повседневной жизни хватает, я не утверждаю что МФУ плохо, я констатирую очевидный факт который даже сами производители признают, обычнному человеку достаточно МФУ, для остальных есть раздельные девайсы.


"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
ИванДата: Пятница, 17.10.2008, 17:39 | Сообщение # 12
Добрый Админ
Группа: Админы
Сообщений: 375
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline
Статус сообщение:
Zlostni_zulus качество зависит от цены а не от того 3 в одном это или нет, У меня дома стоит не жалуюсь и краска не слишком дорогая и качество на высоте biggrin хотя отдельного принтера у меня нет и я не могу сравнить biggrin


Никому, никогда ни при каких условиях не сообщайте свои пароли!!!
VBlage.Net
B@k$Дата: Пятница, 17.10.2008, 21:48 | Сообщение # 13
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
Иван, Спасиб за поддержку... Все прально
Zlostni_zulus, просто сравни быстродействме .... как ты все быстрее отсканируешь и распечатаешь.... Качество печати ничем не отличаеться от обычного принтера... Кароче все от цены зависит!



VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:48 | Сообщение # 14
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
оптическое разрешение сканирующей матрицы МФУ НР COLOR LaserJet 2820 All-in-one 600*600 точек стоит 27000 руб
обчного сканера той же фирмы hp ScanJet G2710 (L2696A) 2400*4800 точек стоимость 2500 руб
если использовать МФУ только как принтер, копир, то качества достаточно, а если ты занимаешься редактированием фотографий и перегоняешь бумагу в цифру то однозначно необходимо разделить обязанности между отдельными устройствами. МФУ создавались для обычного человека, который печатает документы, копирует что-то. об этом в предыдущем посте я уже сказал. и если Иван и B@k$ не заметели разницы то только потому что использовали девайсы как обычные люди не предявляя требований к качеству. Приведу пример: MP3 слушает весь мир, а лицензионные записи покупают меломаны, в mp3 СРЕЗАНЫ верхние и нижнии частоты звука и человека это устраивает, потому как рядовая акустика их воспроизвести просто не в состоянии, и только меломаны слушают на дорогущей акустике полноценные записи...


"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
ДашулькаДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:07 | Сообщение # 15
Депутат
Группа: VIP
Сообщений: 878
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Статус сообщение:
Все всё правильно сказали, но я думаю если мариша спрашивает что купить то она уж точно не собираеться сканировать фотки с большим разрешением, и нужно ей это всё для дома, так что я за три в одном, потомучто так легче делать ксерокопии например smile


VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Компы » Компьютерная техника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz