Пятница, 19.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Авто - Мото » А вас сильно раздражают "авточерепахи"? )))
А вас сильно раздражают "авточерепахи"? )))
маришаДата: Пятница, 22.05.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: VIP
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Статус сообщение:
тише едешь - дальше будешь :)) -это мое мнение. а ваше?

VBlage.Net
мистерКЕНТДата: Суббота, 23.05.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
бабы достали ездят на первой

(̅_̅_̅_̅(̲̲̲̲̲̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̲̲̲̲̅̅̅̅K̲̅̅E̲̲̅N̲̅T̲̅_̅_̅_̅()
VBlage.Net
РИШАТДата: Четверг, 28.05.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Председатель Гор Совета
Группа: VIP
Сообщений: 2109
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Статус сообщение:
да меня не очень)

www.football-ufa.ru Сайт ФК УФА извещает последние новости футбола в Башкортостане и в районах Уфы.

VBlage.Net
маришаДата: Четверг, 28.05.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: VIP
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Статус сообщение:
РИШАТ, потомучто пока не за рулемф?

VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Пятница, 29.05.2009, 08:24 | Сообщение # 5
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
меня раздражают не "авточерепахи", а недоделанные гонщики, которым лишь бы тапку в пол а там хоть потоп, понавещают на машину пабрикушек, поставят китайский ксенон и басилку на трубу, либо банку прямотока и тархтят. а большая часть из них даже понятия не имеет об контраварийном вождении, весной с нашей переменчивой погодой много их таких по кюветам бултыхалось.
кент, а бабы на первой между прочим ездят намного аккуратнее и мне лично нисколечко не мешают, не хочешь ехать так же обгани, только вот подрезать и выеживаться, как делает большинство, не надо. не провоцируйте и ни пугайте женщин за рулем и все будет просто прекрасно.


"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
мистерКЕНТДата: Пятница, 29.05.2009, 16:29 | Сообщение # 6
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
бабы которые шарят в вождении ездят аккуратнее мужиков, но это 1%! А остальные бабы которые купили права это 50% не шарят и ездят как получится, дуры блин! Спросите где ещё 49%? Отвечу они просто не смогли сдать на права и бросили учёбу.

(̅_̅_̅_̅(̲̲̲̲̲̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̲̲̲̲̅̅̅̅K̲̅̅E̲̲̅N̲̅T̲̅_̅_̅_̅()
VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:30 | Сообщение # 7
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
кент, а ты считал, чтобы однозначно утверждать. сколько серьезных аварий с участием женщин ты видел и скока аварий когда виноваты мужики. и кто тебе сказал что 50 % женщин покупают права, а 49 сдать не могут, я скока наблюдаю среди сдавших на экзаменах 50-50 женщин и мужчин. так что нечего голословно огород городить. научись сам себя вести на дороге и тебе никто мешать не будет

"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
ТёмаДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:20 | Сообщение # 8
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
Если бы только всё огранчивалось собой... На дороге много дураков и пьяных и всяких и если ты не в кого не въехал запросто могут въехать в тебя


VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Вторник, 02.06.2009, 08:54 | Сообщение # 9
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Тёма, могут, но каждый может свести такой шанс если не к нулю то к минимуму точно, не надо никого провоцировать, оттормаживаться перед носом у блондинки или пенсионера, подрезать, вылетать в лоб навстречку, правила кровью написаны и малейшее нарушение может привести к традегии, и безопастность человека в первую очеред завист от него, а дальше от других участников движения

"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Пятница, 05.06.2009, 08:42 | Сообщение # 10
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
и еще для тех кто думает что надо начинать не с себя и полно идиотов за рулем вот ссылка http://vasi.net/community/zhest/2009/06/04/avarija_v_kremenchuge.html а теперь подумайте стоит ли гонять и подрезать

"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
мистерКЕНТДата: Пятница, 05.06.2009, 11:07 | Сообщение # 11
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
Zlostni_zulus, почему это ты щитаешь что мы гоняем и подрезаем меня просто бесят бабы 30 км в час едут которые из уфы а в уфу большой патак машин едит хрен обгонишь вот и плетёшся за ней бенз расходуешь

Добавлено (05.06.2009, 11:07)
---------------------------------------------
Zlostni_zulus, почему это ты щитаешь что мы гоняем и подрезаем меня просто бесят бабы 30 км в час едут которые из уфы а в уфу большой патак машин едит хрен обгонишь вот и плетёшся за ней бенз расходуешь

Добавлено (05.06.2009, 11:07)
---------------------------------------------
Zlostni_zulus, почему это ты щитаешь что мы гоняем и подрезаем меня просто бесят бабы 30 км в час едут которые из уфы а в уфу большой патак машин едит хрен обгонишь вот и плетёшся за ней бенз расходуешь

Добавлено (05.06.2009, 11:07)
---------------------------------------------
Zlostni_zulus, почему это ты щитаешь что мы гоняем и подрезаем меня просто бесят бабы 30 км в час едут которые из уфы а в уфу большой патак машин едит хрен обгонишь вот и плетёшся за ней бенз расходуешь


(̅_̅_̅_̅(̲̲̲̲̲̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̲̲̲̲̅̅̅̅K̲̅̅E̲̲̅N̲̅T̲̅_̅_̅_̅()
VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Пятница, 05.06.2009, 14:23 | Сообщение # 12
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
кент, блин, вот я каждый день езжу утром на работу вечером с работы, среднесуточный пробег у меня 120-150 км, и как то мне дискомффорт на трассе больше доставляют именно горе-гоньщики а не авточерепахи, и не надо утрировать, никто по трассе уфа-благ со скоростью 30 км/ч не ездит а если и попадается такой водитель то обогнать проблем не составляет, трасса широкая, мест где запрещен обгон мало. не надо сваливать на когото свои проблемы.

"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
Максим_ЛычёвДата: Пятница, 05.06.2009, 19:40 | Сообщение # 13
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
ах ха ха ха может когда кент едит ему вригда такая баба попадается) в одно время

Адиос, мучачос мудачос!
VBlage.Net
svet_lechekДата: Среда, 10.06.2009, 18:33 | Сообщение # 14
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
не бабы виноваты. и не авточерепахи. с ними бы аварий на дорогах стало значительно меньше tongue
VBlage.Net
karim_psihДата: Вторник, 30.06.2009, 13:56 | Сообщение # 15
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Меня очень раздражает когда по городу ездиют 20 км/час, или по трассе 60 км/час, и еще на тех участках где нельзя обгонять или же встречки много(нет бы сьехать с дороги на обочину, нет они пруться как черепахи и заставляют о них всякую фигню думать и говорить)

VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Авто - Мото » А вас сильно раздражают "авточерепахи"? )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz