Вторник, 23.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Авто - Мото » помогите найти недобросовестного жестянщика!!! (ищу сервис "Планета Уфа" ООО "Альянс-Авто")
помогите найти недобросовестного жестянщика!!!
miikaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
в декабре прошлого года жестянщик Сергей, работающий в Уфе, забрал у меня для подборки цвета лючок от бензобака и тысячу рублей на краску. Деньги дала, т.к. обращалась к нему до этого сама и знакомые мои обращались.
В результате с Уфы он свалил, ночью втихаря забрав вещи из старого автосервиса, кинув хозяина гаража и многих клиентов. В милицию заявлять, пока с ним не поговорю лично, не хочется, т.к. мороки много и если уж подам заяву, ни за какие деньги забирать ее потом не буду, будет у Сергея судимость.
Трубку Сергей не берет, знакомые сказали, что он снимает автосервис в городе Благовещенске, у хозяина, которому принадлежит ООО "Альянс-Авто", магазин "Планета-Уфа", хозяин этот от меня скрывает координаты сервиса, но хотя бы, после муторного разговора, сознался, что Сергей арендует у него атосервис.
Может быть кто то знает адрес этого сервиса? Как он называется в Благовещенске? Помогите пожалуйста найти мои вещи!!!


Сообщение отредактировал miika - Понедельник, 25.04.2011, 17:40
VBlage.Net
Login))Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
ну а какие вещи ? лючок ? 1000 р. ? за это не судят, это административка, а фамилия как ? кажется знаю про кого вы говорите...
VBlage.Net
miikaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:58 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
в смысле "а какие вещи"? дело не в том даже, сколько они стоят, а в том, что это - мое. и никакой засранец не имеет права так со мной поступать. и я не об этом спрашивала.
фамилии его я не знаю. все, что знаю - написала. знаю, что в Благовещенске работает самое раннее с начала этого года.
VBlage.Net
Login))Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
сходите заяву накатайте, найдут быстро, если захотят, и впредь не давайте никому личные вещи и деньги без расписки.
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Авто - Мото » помогите найти недобросовестного жестянщика!!! (ищу сервис "Планета Уфа" ООО "Альянс-Авто")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz