Пятница, 29.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Юмор » АнтиПравила поведения на форумах
АнтиПравила поведения на форумах
ТёмаДата: Вторник, 07.10.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
1. При регистрации введите себе интересное имя, например ##@22^^&^^!! или FrAggWvvEk-OppDm. Так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», - все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения. Дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «ГыЫыЫ!!!!!!!!»). Чем больше вариантов сообщений у Вас из этого получится, тем лучше.

4. Если в теме уже больше одной страницы, никогда не тратьте время на их прочтение. Разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта п. 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того, чтобы вас уважали, обязательно найдите тему, где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так, что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри п. 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?» и «Ап» «Up» ).

10. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п. 5. После этого (если вы не Админ) - смело создавайте новый аккаунт (или ищите новый форум) и снова используйте все эти правила.

11. Заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

12. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! «Тута мои голые фАтаграфии», «Загляните - не поЖалеете» или «У меня растут вОлосы на ладошках» - и успех обречен!

13. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька?». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

14. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.



VBlage.Net
ТёмаДата: Вторник, 16.12.2008, 17:46 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
мои правила похоже не понравились никому. wink


VBlage.Net
РИШАТДата: Суббота, 31.01.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Председатель Гор Совета
Группа: VIP
Сообщений: 2109
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Статус сообщение:
да нет мне понравились

www.football-ufa.ru Сайт ФК УФА извещает последние новости футбола в Башкортостане и в районах Уфы.

VBlage.Net
ИльшатикДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус сообщение:
Не копируй так.
VBlage.Net
R-TemДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:37 | Сообщение # 5
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Да нормальные правила мне понравились

Котэ!!!
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Юмор » АнтиПравила поведения на форумах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz