Суббота, 20.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Креативное творчество » Креатив ТВ БЛИК! (В этом и вопрос как отразить их суть и если еще точнее в чем)
Креатив ТВ БЛИК!
HarddayДата: Понедельник, 12.10.2009, 03:44 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Привет. Знаете есть такая тема! Лично я не отношусь к ТВ БЛИК телеканалу не каким образом но мне не нравиться их логотип просто как человеку имеющий свои взгляды на эти вещи. И друг мне сказал как бы ты отразил их суть? В этом и вопрос как отразить их суть и если еще точнее в чем их суть? Для меня сразу пришло пару идей в голову но сомненья перебороли меня и я здесь! Сам я сделал много проектов, хочу заняться их логотипом, а самая большая коллекции информации кусающее телеканала на этом сайте. Вот и ответьте на вопрос как вы видите телеканал ТВ БЛИК!
VBlage.Net
ВикаДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:19 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Hardday, хочешь изменить логотип,так и пиши им на сайт. А вообще я бы тоже поменяла.

VBlage.Net
HarddayДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Вопрос стоял как вы "ИМЕННО ВЫ" видите логотип, что там думаете будет изображено! Какие то интересные задумки!
VBlage.Net
adminДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:28 | Сообщение # 4
VBlage.Net
Группа: Админы
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Статус сообщение:
Hardday, Ты не первый кому не понравился логотип ТВ БЛИК. Было много желающих изменить его, по этому вопросу и в аську мне люди пишут и даже звонят biggrin Но логотип меняться не будет, он уже утверждён и таким останется smile
А на счёт того
Quote (Hardday)
как "ИМЕННО ВЫ" видите логотип
Даже не знаю, лично я считаю что не плохо было бы сделать его по ярче. Сам канал же рассчитан на все возроста, на нём будут идти новости, фильмы и молодежные передачи а также различные репортажи, так что для такого телеканала логотип не должен быть слишком пёстрый smile Ото бабушки недовольные будут biggrin


Правила форума

86391578

VBlage.Net
АйгульДата: Вторник, 13.10.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
admin, тоже правильно.я думаю что не в логотипе дело, лишь бы передачи хорошие показывали.

VBlage.Net
FangatДата: Вторник, 13.10.2009, 22:11 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: VIP
Сообщений: 533
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Ну, даже очень крупные бренды время от времени меняют или корректируют свои логотипы smile не исключено smile

VBlage.Net
мистерКЕНТДата: Среда, 14.10.2009, 11:43 | Сообщение # 7
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
Да пофиг ваще какой там у них логотип biggrin Главное чтобы показывали сюжеты нормальные, А если ничего нормального там не будет, то какой бы небыл креативный логотип, канал не будет пользоваться популярностью dry

(̅_̅_̅_̅(̲̲̲̲̲̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̲̲̲̲̅̅̅̅K̲̅̅E̲̲̅N̲̅T̲̅_̅_̅_̅()
VBlage.Net
ДашулькаДата: Среда, 14.10.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Депутат
Группа: VIP
Сообщений: 878
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Статус сообщение:
пусть нас больше показывают. хочу на себя с "ящика" посмотреть biggrin


VBlage.Net
ИльшатДата: Среда, 04.11.2009, 11:36 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
Щас чет много советских мультиков показывать стали

VBlage.Net
мистерКЕНТДата: Среда, 11.11.2009, 01:15 | Сообщение # 10
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
Вот отрыл новый логотип ТВ БЛИК biggrin Крутой не правдали biggrin




Прикрепления: 2947350.jpg (8.5 Kb)


(̅_̅_̅_̅(̲̲̲̲̲̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̲̲̲̲̅̅̅̅K̲̅̅E̲̲̅N̲̅T̲̅_̅_̅_̅()
VBlage.Net
RusДата: Среда, 11.11.2009, 14:09 | Сообщение # 11
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
У нас в городе есть БАСКЕТБОЛ!
Очень неплохо ребята играют.
Вот бы трансляции организовать или хотя бы в записи показывать.
Они уже в прошлом году на Башкирии очень интересно играли. Я имею ввиду регулярный чемпионат (всю зиму), а не так как первенство РБ в зачет спартакиады проводят - в один два дня.
VBlage.Net
sanchoPДата: Четверг, 12.11.2009, 10:56 | Сообщение # 12
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Скажу так, логотип дейтсвительно никакой, ни первоначальный, ни обновлённый. Так как тружусь в этой сфере предлагал нарисовать нечто более удобоваримае, не пёстрое, спокойное, сбаллансированное, удовлетворяющее вкусы масс - получил отказ, ну чтож, дело как говорится ваше.
Но вообще хочу сказать, что единственное что радует на канале, это задор с которым они начали работать, ищут новые темы, показывают мероприятия, думаю так и надо, но опять появляется НО, качества картинки и звука нет вообще. Оператор детей снимает сверху вниз, мероприятия в помещении снимает против окон. Звук снимается микрофоном камеры, хотя не так уж и трудно снимать звук с микрофонов ведущего мероприятие. Светом вообще не работают. Вроде начинаешь смотреть канал, интересное содржание, но качество убивает напроч. Я понимаю, что это детские болезни, моло денег на хорошее оборудование и что всё будет, НО учитывая в какую позицию встало руководство канала по поводу логотипа, остальное им говорить нехочется, вроде и в городе полно рукастых операторов и людей с развитым художественным вкусом, но раз не хотят помощи, так чтож, плюхайтесь. Но очень хочется видеть качественный канал, думаю со мной многие согласятся.
VBlage.Net
adminДата: Четверг, 12.11.2009, 13:22 | Сообщение # 13
VBlage.Net
Группа: Админы
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Статус сообщение:
sanchoP, Если есть желание можешь нарисовать логотип=) ТВ БЛИК его рассмотрит smile

Правила форума

86391578

VBlage.Net
slotДата: Среда, 18.11.2009, 18:42 | Сообщение # 14
Депутат
Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Статус сообщение:
на сайте ихнем читал,что им слова для гимна нужны. я думаю мистер кент забабашит! band blahblah clap

ЯRock'n'roll
VBlage.Net
АйгульДата: Четверг, 19.11.2009, 16:24 | Сообщение # 15
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
smile не знаю что такие споры горячие! посмотрите например на логотип РЕН ТВ, или ДТВ, ТВ 1000. Да много таких примеров можно найти! И ниче! вся Россия смотрит! biggrin

VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Креативное творчество » Креатив ТВ БЛИК! (В этом и вопрос как отразить их суть и если еще точнее в чем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz