Пятница, 19.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Креативное творчество » Креатив ТВ БЛИК! (В этом и вопрос как отразить их суть и если еще точнее в чем)
Креатив ТВ БЛИК!
Romeo--13Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:53 | Сообщение # 16
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
да согласен с вами ребят....но вот знаете что меня интересует еще... каким образом они начали показывать лично мое скоректированное видео.... и как оно к ним на ТВ попало.... к тому же еще у кого его взяли... ( я про видео БСК) )))))))

Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет.
Ф.Кафка
#############
Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое, оно вернется, если нет, оно никогда твоим не было...
VBlage.Net
sanchoPДата: Четверг, 19.11.2009, 20:29 | Сообщение # 17
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Айгуль, на самом деле это очень полезные разговоры, причём совершенно неизбежные. Канал только начал существовать и естественно не всё гладко и красиво. в течении как минимум года ещё всё будет отлаживаться. Учитывая то, что канал городской и единственный, народ хочет помочь в отладке и совершенствовании, что закономерно.
Что касается логотипов ренТВ, ТВ 100, ДТВ и т.д. то они с логотипом Блика схожи только формой, заметь, нигде нет накладывающегося текста. Логотипы этих компаний легко читаемы и просты.
Прошу не воспринимать мои слова близко к сердцу, пишу это исключительно из желания совершенствования. Искренне рад, что у нас появился этот канал и что всё у них получится.
VBlage.Net
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 21:31 | Сообщение # 18
VBlage.Net
Группа: Админы
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Статус сообщение:
Romeo--13, Принёс человек из БСК smile Кстати уже не ты первый говоришь что автором являешься smile Точно сейчас сказать не могу кто именно принёс, если интересно пиши в личку объясню... И если против на счёт показа больше показывать не будем smile

Правила форума

86391578

VBlage.Net
Romeo--13Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:00 | Сообщение # 19
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
да то что показывайте это нормально просто было удивительно немного.....а вот то что ты сейчас сказал что это видео создал кто то другой...с этим я могу очень сильно поспорить....причем на очень жирненькую сумму.....покрайней мере у меня все эти файлы из чего оно делалось все есть...а того человека помимо этого видео врят ли что нить еще есть...потому что все это делалось на моем компе..и там и осталось... ))))) а в глаза лжеавтору хочу посмотреть....я могу сказать что те кто там снимались Лилька и Тёма могут это без проблем подтвердить..у меня много доказательств ))) потому что когда они узнали спрашивали у меня как оно туда попало wink

Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет.
Ф.Кафка
#############
Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое, оно вернется, если нет, оно никогда твоим не было...
VBlage.Net
Максим_ЛычёвДата: Среда, 25.11.2009, 20:47 | Сообщение # 20
Почётный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Статус сообщение:
Romeo--13, ну ясно, что оно попало на канал не само по себе,да и команда ТВ БЛИК я думаю воровством не занимается. а если кто-то видео принес , то они ведь авторского права не требуют...им принесли- они показали.

Адиос, мучачос мудачос!
VBlage.Net
adminДата: Четверг, 26.11.2009, 11:59 | Сообщение # 21
VBlage.Net
Группа: Админы
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Статус сообщение:
Romeo--13, Ну ты же там есть в титрах Алексей Нам правильно? Так что у меня нет лично сомнений, просто вот сегодня специально посмотрел smile

Правила форума

86391578

VBlage.Net
sanchoPДата: Четверг, 26.11.2009, 13:06 | Сообщение # 22
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
admin, когда планируете возобновить вещание? cool
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Креативное творчество » Креатив ТВ БЛИК! (В этом и вопрос как отразить их суть и если еще точнее в чем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz