Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Спорт и здоровье » Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом!
milashkaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.

Добавлено (08.05.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Мне тут все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?

Добавлено (10.05.2012, 22:22)
---------------------------------------------
В общем пересмотрела тут за выходные немеряно разных сайтов. Практически везде ссылки на скачивание книги этого американца. Понятное дело что множество разных советов и всякое такое. Но я уже говорила что с силой воли сложновато, терпеть не выходит. Порекомендовали знакомые один занятный сайт. На нем можно программу пройти чтобы бросить курить. Отправили заявку вчера, мама начала разбираться с тем, что прислали. Посмотрим. Говорит что вроде толковые вещи говорят по делу. Сегодня какие то задания выполняет, сказала что курить почти не хочется. Но пока еще дымит. Там кажеться на две недели расчитано. Потом напишу как результаты какие появятся. Спасибо всем за советы. Но одни советы вроде не дают эфекта. Посмотрим будет ли получатся. Дай Бог все выйдет. А то уж совсем давно курит и никак не получается перестать.

Вот еще глянула там необычно пишут про способы бросить курить. До этого даже не приходилось с такой стороны на вопрос курения посмотреть. Интересный заход. Рекомендую заглянуть. Вот сюда тоже зайдите, почитайте про то действительно ли надо бросать курить. Я тут подумала, что насчет сигарет как-то очень много противоречий везде. Будем короче говоря с этим делом: )

VBlage.Net
vsnewsДата: Вторник, 05.06.2012, 02:58 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
купи электронную сигарету, вреда никакого а кайф тот же, я так бросил
VBlage.Net
АлейлаДата: Среда, 26.09.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
может стоит найти мотивация, это сильнейшнее, что поможет вам отказаться от сигарет
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Спорт и здоровье » Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz