Пятница, 26.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Флейм » Чёрная полоса
Чёрная полоса
calmДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:01 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Уже не знаю когда наконец она у меня закончится. Всё началось месяц назад, когда начальнику взбрело в голову отменить отпуск, мне и всем, кто летом собирался отдыхать. Сперва пропали купленные на вокзале билеты, затем пришлось возвращать путёвку в турагентство, жена на меня запитала… В общем полный ГГ.
Надеюсь )) не у меня одного такое в жизни?
VBlage.Net
sarraДата: Среда, 08.08.2012, 22:14 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Ну конечно не у одного, в Африке людям вообще не везет, поэтому не стоит так сильно расстраиваться, все пройдет со временем и все наладиться. А вот некоторым везет, еще и как. Слышали, что в лото жд был суперприз разыгран 11,5 миллионов рублей, точную сумму не помню, вот это везет, по сравнению с этим везунчиком мы все по сути невезучие...
VBlage.Net
bryanikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Да, да, да, тоже видел в прессе информацию об этом чудо-чудо чудном выигрыше. Не всем так везёт, я сам за всю жизнь хоть и сыграл в эту же лотерею ж\д 3 раза, зато 2 из них успешно, хорошая вещь. Да и вообще в жизни не стоит никогда отчаиваться, нет худо без добра.
VBlage.Net
sarraДата: Четверг, 16.08.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Ох кругом одни выигрыши, надо будет и мне в лото жд попробовать, а на каких поездах действует эта лотерея? или вообще какие там правила? Я в ларьках с простыми лотереями никогда не встречала лото.
VBlage.Net
calmДата: Четверг, 13.09.2012, 09:42 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Пробил по интернету информацию об этой лотерее, билет оказывается можно даже сидя дома приобрести, http://www.zdloto.ru/buy_ticket/ было бы к чему его приармянить… Я имею в виду ж\д билет.

Сообщение отредактировал calm - Четверг, 13.09.2012, 09:43
VBlage.Net
sarraДата: Вторник, 18.09.2012, 12:21 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Сейчас все сидя дома можно приобрести, прочитала я правила, теперь все понятно стало, в ларьках нету лотереи потому что она действует исключительно на поездах дальнего следования, а еще на Аллегро и Сапсане. Получается, что если никуда не едешь, тогда лотереи не видать.
VBlage.Net
АлейлаДата: Среда, 26.09.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
В этом может и есть особенность этой лотереи жд, что купить ее может только путешественник, тобишь определенная целевая аудитория, да и стимулирует их выбирать именно поезда относительно других видов транспорта. А сколько лотерей можно приобрести на один жд билет?
VBlage.Net
ПуФыСтЫйЗаЙкАДата: Вторник, 16.10.2012, 16:32 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
В правилах наверно не указано – значит столько, на сколько хватит денег )) Вообще задумка мне эта тоже нравится, купил билет вместе с билетом на поезд, забыл про него а потом БаЦ и выиграл 8 миллионов, как недавно мужик и сидишь и не знаешь о них ничего, а тебя по всей стране ищат!
VBlage.Net
VarvaraДата: Среда, 17.10.2012, 22:06 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Видела новости про эти 8 миллионов, они, наверное, уже весь свет белый облетели, и все вспоминают, кто и когда ехал на поезде. Так вроде бы еще не нашелся человек, который выиграл, откуда Вы знаете, что он мужчина? А может быть это девушка?
VBlage.Net
АлейлаДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:55 | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Радуемся все вместе за нее, ведь на ее месте мог оказаться каждый из нас. Похоже оптимальное количество от 2 до 5, кто сколько хочет, ограничений, действительно, просто не существует. Единственное, имейте ввиду: больше билетов, больше шансов выиграть. Например, если в 5 категории выигрываешь, тогда сумма выигрыша умножается на количество билетов. Хорошие правила, можно играть
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Флейм » Чёрная полоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz