Пятница, 26.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Флейм » А вы зарегистрировались на сайте http://sppokupki.ru?
А вы зарегистрировались на сайте http://sppokupki.ru?
A вы зарегистрировались на сайте http://sppokupki.ru?
1. Да [ 8 ] [66.67%]
2. Нет [ 2 ] [16.67%]
3. Хочу зарегистрироваться [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
МарияДата: Четверг, 24.05.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
А вы зарегистрировались на сайте http://sppokupki.ru?

Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
GraceДата: Вторник, 19.06.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Вы орг от Благовещенска? мы пока живем в Уфе, но в скором времени собираемся переехать в Благовещенск. надеюсь,что оргов поприбавится, хорошо,что вам дали добро на проведение закупок
VBlage.Net
spblag-rbДата: Среда, 20.06.2012, 02:58 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Совместные покупки по г. Благовещенск на сайте: sppokupki.ru "Мир пластмассы", "Чулки, носки, колготки, детский трикотаж", "одежда для всей семьи" розничные закупки по оптовым ценам
Прикрепления: 7791893.png (68.1 Kb) · 0057481.jpg (29.8 Kb) · 6003495.jpg (148.5 Kb) · 9014074.png (23.0 Kb)
VBlage.Net
МарияДата: Пятница, 22.06.2012, 09:02 | Сообщение # 4
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
Организатор София "spblag-rb")

Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
Login))Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
а почему нет холодильников ? стиральных машин ? с ценами производителя (!), нет такого и не будет, то что на вашем сайте стоит примерно так же как и в рознице, ибо как минимум 2 посредника, склад+организатор, проще на Озоне взять, (если серьезное что), а того барахла ("Мир пластмассы") у того же Динурова навалом в магазинах, только качество....
VBlage.Net
МарияДата: Суббота, 23.06.2012, 10:09 | Сообщение # 6
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
Это твое мнение, и давай без огрессий! Многие Благовещенцы, и Уфимцы заказывают товары на сайте и видят выгоду в приобретениях. Сама там приобретаю!

Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
B@k$Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
Cовместные покупки — это возможность купить товар по оптовой цене.

Мало кто задумывается над тем, что основная стоимость товара формируется в розничном магазине. При покупке в магазине Вы оплачиваете:
•аренду помещения;
•электроэнергию, отопление, воду;
•зарплату продавцов, уборщицы, охраны, бухгалтера, руководителя;
•налоги.

Как этого избежать? — спросите Вы. Раньше — никак, ведь купить у поставщика напрямую невозможно.

При покупке у оптового поставщика Вы должны быть юридическим лицом или ИП и покупать на сумму не менее 30-100 тыс.руб.
Организаторы в СПпокупках предлагают Вам объединяться с другими участниками и покупать товары оптом. В результате Вы сможете купить понравившуюся вещь не за 1000 рублей, а за 300 рублей!

Заказ на оптовую закупку принимается поставщиком при наборе минимальной суммы. Чем больше желающих участвовать в закупке, тем быстрее сможете радоваться приобретениям.



VBlage.Net
Login))Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:21 | Сообщение # 8
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (Мария)
Это твое мнение, и давай без огрессий!

никаких агрессий, с чего вы взяли ??
Quote (B@k$)
При покупке в магазине Вы оплачиваете:

Обычно торговая наценка 20 %, согласен с тем что все расходы оплачивает покупатель, НО это нормально, иначе никто ничего продавать не будет.
Насчет вашего сайта
Quote (B@k$)
При покупке у оптового поставщика Вы должны быть юридическим лицом или ИП
т.е. организатор в данном случае тот же продавец, только у него отсутствуют расходы на
Quote (B@k$)
•аренду помещения;
•электроэнергию, отопление, воду;
•зарплату продавцов, уборщицы, охраны, бухгалтера, руководителя;
•налоги.

но от наценки в 15 % он не отказывается)))
А по сути, сегодня мне понадобились 2 бидона пластиковых, купил я их в "Инзе" по 40 рублей за штуку, вот эти - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/383916/, на сайте стоят 45 р., еще и ждать нужно )))....
Потому и спросил про холодильники....
VBlage.Net
МарияДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:39 | Сообщение # 9
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
С пластмассой не спорю, у нас в инзе выбор большой. Но если сравнивать вещи, у Уфимских организаторов заказывала фабричные футболки отличного качества с принтом, по 140руб!!! Прошлась по магазинам в Благовещенске, китайские футболки продают за 250руб., хорошего качества, у нас с тоят от 600 рублей и выше!!! ИТОГ: за эти деньги я приобрела 4 футболки хб. Или взять сарафаны для девушек, у нас стоят они от 700руб, я приобрела за 250!!! или Стиральный порошок Ариель стоит у нас 3кг где то 360руб.(примерно) Я покупаю на этом сайте 15кг за 890руб.
ну или вот в этой закупке http://sppokupki.ru/pokupki/3413-odezhda-dlya-vsei/ заходите на ссылку сайт поставщика, смотрите вещи в новых поступлениях,и видите например http://www.s-klad.ru/zhenskaya-odezhda/plate-goluboe-0 платье стоит 120руб. выйдет с доставкой где то 132рубля! В БЛАГЕ Я СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО НАЙДЕТЕ ВЫ ВЕЩИ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ!))) ИЛИ взять детские боди, у нас эти боди, уверена за 1 шт где то руб 150 вы отдадите, там за 55 рублей и получите 3 боди!!! http://www.s-klad.ru/detskay....v-3-sht

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ТАМ ВЕЩИ, МОЖНО КУПИТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!! Просто я знаю, что в Благовещенске крохотные зарплаты у многих жителей, а этот вариант, будет для многих спасением)


Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
Login))Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:37 | Сообщение # 10
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
....нормальные джинсы не могут стоить 150 р...в Глории во время распродажи фабричные джинсы стоят 250 в среднем (детские) это минимум...
Качество и дешевизна несовместимые вещи


Сообщение отредактировал Login)) - Воскресенье, 24.06.2012, 12:38
VBlage.Net
МарияДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:48 | Сообщение # 11
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
Оставайтесь при своем мнении

Добавлено (24.06.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Я не убеждаю покупать именно джинсы, просто футболки, сарафаны.... и всякие такие вещи, у нас в Благе стоят в два раза дороже, с таким же качеством. Я заказывала надувной матрас двухместный, в инзе такой стоит 1800, я приобрелп за 890!!!, этой же марки!!!


Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
Login))Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:16 | Сообщение # 12
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Уважаемая Мария, форум создан для обсуждения, люди обмениваются мнениями, опытом и т.п., мне непонятна логика некоторых пользователей, которые постят новые темки и оскорбляются, если мнение других не совпадает с ихним. Я высказал свою точку зрения по этому вопросу. Вот и все.
.................................
П.С.
Для того чтобы никто ничего не писал нужно создавать ЗАКРЫТЫЕ темы.
VBlage.Net
МарияДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:06 | Сообщение # 13
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
Уважаемый,Login, Никто и не оскорбляется,ты сам решил доказывать свою точку зрения,доказыввай пожалуйста! Я не уверяю, что все вещи на много дешевле и качественней, но выбор большой там, и можно покупать намного дешевле те или иные вещи и товары, с таким же или даже лучшим качеством!

Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 24.06.2012, 20:06
VBlage.Net
alexejjДата: Вторник, 26.06.2012, 10:29 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
этот сайт бесплатен в регистрации и просмотре???
VBlage.Net
МарияДата: Вторник, 26.06.2012, 12:15 | Сообщение # 15
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
alexejj, да, регистрация и просмотр бесплатный. Вы можете там заказывать как у Благовещенского организатора, так и у Уфимских. Товары у всех организаторов разные. При заказе у Благовещенского организатора товар забираете в Благовещенске, у Уфимских нужно забирать в Уфе, но Благовещенцы, которые сидят на этом сайте выручают друг друга, иногда кто то помогает забрать товар, или Благовещенский организатор очень часто выручает, привозит из Уфы( за что ей огромное спасибо!)

Добавлено (26.06.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Открываете понравившися товар, там указана основная цена+орг сбор, это и будет итоговая цена


Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Флейм » А вы зарегистрировались на сайте http://sppokupki.ru?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz