Четверг, 25.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Образование » Где вся зарплата учителей? (проблемы зарплаты учителей)
Где вся зарплата учителей?
97062275Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Хочу выразить свое недовольство о зарплате учителей сельских школ.За одну ставку платят примерно 8 тыс.,тогда за 2 ставки учитель получает около 16тыс.спрашивается где те деньги,которые обещали добавить учителям?Ведь если семья не полные,одной учительнице с такой зарплатой не прожить если у нее есть ребенок.
VBlage.Net
Login))Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:31 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Другие не лучше живут....
VBlage.Net
97062275Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:45 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
смотря какая профессия

вапролджэ
чсмитьбю.вапролдпргошлдролдвапролдbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
VBlage.Net
МарияДата: Четверг, 07.03.2013, 14:02 | Сообщение # 4
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
Цитата (97062275)
Хочу выразить свое недовольство о зарплате учителей сельских школ.За одну ставку платят примерно 8 тыс.,тогда за 2 ставки учитель получает около 16тыс.спрашивается где те деньги,которые обещали добавить учителям?Ведь если семья не полные,одной учительнице с такой зарплатой не прожить если у нее есть ребенок.
Да, заработок маленький, если воспитываешь ребенка, но для деревни, я думаю это тоже неплохо, многие вообще без работы, и славу богу, что вы зарабатываете хоть эти деньги. В городе люди живут еще и с меньшим доходом.


Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Образование » Где вся зарплата учителей? (проблемы зарплаты учителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz