Пятница, 19.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МЫ альтернативный текст КОНТАКТЕ

Меню Благовещенска РБ

Наш опрос
Полиэф нас травит?
1. Уже отравил
2. Нас травит водка
3. И не только он
4. Дома тараканы сдохли
5. Нет, он безопасен
Всего ответов: 81

Статистика
XRumerTest
Онлайн: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
XRumerTest

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » Архив материалов
Накануне утром в правоохранительные органы города Благовещенска поступило сообщение о том, что 24-летняя женщина с ножом в руке угрожает зарезать своего грудного ребенка.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по РБ, нетрезвая женщина, находясь у себя дома, в течение нескольких часов, угрожая убить ножом своего 9-месячного сына и себя, требовала разыскать ушедшего из дома сожителя. В результате переговоров женщина впустила правоохранителей домой. Находившиеся с ней в квартире 9-месячный и полуторагодовалый сыновья переданы органам опеки и попечительства.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ЧП. По результатам проверки будет принято пр ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Иван | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

Второй этап Открытого кубка РБ по пэйнтболу состоится 2 июня в Благовещенске. Соревнования проводятся в рамках республиканских спортивных игр «Башкортостан – за здоровый образ жизни», сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

Турнир состоит из трех раундов: отборочного, полуфинального и финального. Участники соревнований будут сражаться по двум дивизионам в один тур по круговой системе. Игры продолжительностью 5 минут каждая проводятся по правилам «Два флага».

Соревнования будут идти в течение дня. Начало мероприятия – в 11:00.

Просмотров: 524 | Добавил: Иван | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

В Благовещенске на одном из предприятий обнаружены целые озёра ядовитых химикатов и нефтяного шлама. Опасные отходы хранятся прямо на земле.

Даже видавшие виды экологи не могут сдержать эмоции при виде этого зрелища. Несколько гектаров земли буквально залиты нефтяными отходами. Повсюду - озёрца маслянистой жидкости.

Это - территория бывшего биохимкомбината. После банкротства предприятия часть земли выкупила некая частная фирма. И под видом переработки и утилизации нефтешламов здесь устроили настоящую химическую свалку. Опасные отходы хранятся в бывших канализационных отстойниках - так называемых иловых картах, которые для этой цели не предназначены.

Нефтешламы свозят сюда ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Иван | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Появление в читальном зале 28-летнего молодого человека вызвало удивление у всех и работников, и у просителей. Однако, поводом для похода в местную городскую библиотеку стало вовсе не желание культурного развития, улучив момент, парень запустил руку в сумку сотрудницы учреждения.

Пропажу наличности 50-летняя женщина заметила только после ухода горе – читателя. Добычей злоумышленника стало чуть более полторы тысячи рублей. По фотографии, предоставленной сотрудниками полиции, женщина опознала необычного посетителя. Молодой человек хорошо знаком местным стражам порядка. Он систематически употребляет сильнодействующий наркотик – дезоморфин, неоднократно судим за кражи. В поисках денег на очередную дозу м ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Иван | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (1)

В рамках Года благополучного детства и укрепления семейных ценностей в РБ в Благовещенске прошла акция «Безопасная дорога детства» для всех дошкольных учреждений города. Ее цель - снижение количества ДТП с участием детей, предупреждение нарушений правил дорожного движения со стороны самых маленьких пешеходов.
- Наше  мероприятие посвящено знанию правил дорожного движения именно дошкольниками. Ведь особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых юных пешеходов — детей, которых уже сейчас за воротами дома подстерегают серьезные трудности и опасности, а их можно избежать лишь путем целенаправленного воспитания и обучения с самого раннего детства, — проко ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Иван | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)

В прошлую пятницу в Омске водитель подобрал 25-летнего молодого человека. Вместе они колесили по России четыре дня, вчера шофер прибыл на предприятие в Благовещенске для погрузки, в ожидании очереди мужчины заночевали на парковке.

За ужином водитель немного выпил и лег спать. Ночью он услышал в кабине шорох, затем звук хлопнувшей двери. Первым делом мужчина проверил деньги, но сумки с наличностью в бардачке не оказалось. Увидев, как убегает его попутчик, дальнобойщик сразу же позвонил в полицию.

Подозреваемого сотрудники патрульно-постовой службы задержали по горячим следам. Молодой человек был настолько пьян, что даже толком не мог придумать себе оправдание.

- Житель Курганской области автостопом ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Иван | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

С каждым годом наблюдается рост заражения ВИЧ-инфекцией, - заявил на пресс-конференции, прошедшей в редакции газеты «Комсомольская правда», министр здравоохранения Георгий Шебаев. – Наибольшее число ВИЧ-инфицированных наблюдается в Нефтекамске, Салавате, Кумертау, Стерлитамаке, Нуримановском, Краснокамском, Мелеузовском, Зианчуринском, Благовещенском и Чишминском районах.
Интенсивное распространение вируса в указанных населенных пунктах министр объяснил тем, что в городах высокая концентрация населения, среди молодежи формируется определенный вид субкультур. Также между числом ВИЧ-инфицированных и лиц, употребляющих наркотики, есть прямая зависимость. В последнее время участились случаи заражения при внут ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Иван | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

Состоялся первый этап Открытого кубка Башкортостана по спортивному пейнтболу. В соревнованиях приняли участие 12 команд из Уфы, Белебея, Салавата и Стерлитамака.

Отложив подальше офисные костюмы и портфели, любители пейнтбола ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Иван | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

По старой и доброй традиции сотни благовещенцев в День Победы с самого раннего утра пришли к городскому Мемориалу воинам-землякам, павшим в Великой Отечественной войне. Люди собирались здесь, чтобы воздать дань памяти всем, кто ратными и трудовыми подвигами сохранил для нас мир, почтить имена тех, кто ценою своей жизни даровал право на будущее всем последующим поколениям соотечественников, спас Землю от коричневой чумы фашизма.
К заступившей накануне школьной Вахте Памяти под звуки военного марша присоединился почетный караул из действующих офицеров, воинов-интернационалистов и участников локальных войн и конфликтов - наследниками ратных традиций дедов и прадедов на площадь Мемориала было вынесено Знамя ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: Иван | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

В рамках Дней славянской письменности и культуры в Башкортостане открываются Дни польской культуры. В этом году они посвящены 15-летию республиканского Центра польской культуры и просвещения «Возрождение», Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей и Году Януша Корчака в Польше.
Торжественная церемония открытия Дней польской культуры, которые будут проходить с 11 по 16 мая, состоится в Башкирском государственном университете. В ней примут участие представители образовательных учреждений из города Олецко Варминско-Мазурского воеводства Польши.
Сегодня же, во второй половине дня в Благовещенском районе будет открыт памятный знак на месте бывшего кладбища,(открытие памятного знака на мест ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Иван | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 25 26 »
Объявления

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Фото Благовещенск РБ




Добавить
Смотреть все

Истории Благовещенска
[26.12.2012]
Прошу откликнуться свидетелей ДТП (1)
[12.12.2012]
Газовый счетчик (0)
[07.08.2012]
Горе-дверь от ООО "ТЕМП" (1)
[01.07.2012]
Беспредел на дороге. (1)
[06.12.2011]
Все 9 месяцев надежды! (1)
[02.11.2011]
Власти, ау! (1)

Добавить
Смотреть все

Поиск

Погода
Яндекс.Погода

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz