Четверг, 25.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » События в Благовещенске РБ » Слух? (пост возле Турбаслов переносят на Николаевсий мост)
Слух?
Login))Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:05 | Сообщение # 16
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (B@k$)
просто не дорос!!!

как изволите вас понимать ? я проживал во многих местах,и не только в башкирии,если вы об этом,не стоит принимать меня за школьника,я далеко не школьник и не студент.
Quote (B@k$)
и потом я не модер не надо мне жаловаться........

))) вот это действительно школьник,да еще и ябеда,правда не пойму на что здесь обижаться...
Никоим образом не хочу оскорблять благовещенск и его жителей,серьезно,но думаю вам стоит задуматься,что сделано для жителей (как минимум) в других городах,и у нас.Сегодня был в стерлитамаке,вот действительно город заслуживающий уважения,чисто,дороги в норме,на каждом столбе (ну почти) висит охапка букетов цветов в честь праздника.
VBlage.Net
ДжедайДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:10 | Сообщение # 17
Житель
Группа: VIP
Сообщений: 311
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Статус сообщение:
Login)), неужели ты думаешь, что это только наша вина, что у нас не висят букеты? вам стоит задуматься....
ты наверно думаешь один ты тут такой умный и задумчивый


да пребудет с тобой Сила
VBlage.Net
B@k$Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:13 | Сообщение # 18
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
Login)), хых я писал совсем не про возраст! Как вы говорите любое место можно оценивать и ставить плюсы и минусы.... Для меня самый большой плюс моего города один : ЭТО МОЯ РОДИНА! И давать ему оценку "мухосранск" мне просто совесть не позволяет...
И еслди возникают вопросы пишите пожалуйста в личку не надо придавать все это достоянию общественности...
спасибо за внимание!



VBlage.Net
РИШАТДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:34 | Сообщение # 19
Председатель Гор Совета
Группа: VIP
Сообщений: 2109
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Статус сообщение:
Элька,
Quote
На той неделе ездила в Самару, видела только один действующий пост ГАИ
Кто знает, почему посты закрывают?

может быть из за сокращения штатов, или дежурство по трассе wink


www.football-ufa.ru Сайт ФК УФА извещает последние новости футбола в Башкортостане и в районах Уфы.



Сообщение отредактировал Dobrik - Понедельник, 14.06.2010, 19:48
VBlage.Net
Login))Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:03 | Сообщение # 20
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (Джедай)
Login)), неужели ты думаешь, что это только наша вина, что у нас не висят букеты? вам стоит задуматься....
ты наверно думаешь один ты тут такой умный и задумчивый

ГДЕ я написал что это наша вина ? Это вина власти в первую очередь,и Господина Нуртдинова ,ну а насчет "задуматься",есть одна знакомая женщина,иногда сдает кровь (донор),так вот,как то раз решила спросить почему выплаты за сдачу крови примерно на 30 % ниже чем в том же Бирске ,так ей ответили,что по распоряжению Господина Нуртдинова эти 30 % идут в бюджет на благоустройство города,(где оно,это благоустройство) вот скажите мне,уважаемый и вдумчивый джедай ГДЕ еще такое можно встретить ? Я мог бы и еще кое что написать,но есть один грех,не верю в нашу свободу слова. Одно радует в этой теме,если город присоединится к Уфе, есть шанс что управлять всем в городе будут уфимские, может оно и к лучшему.

Добавлено (14.06.2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (РИШАТ)
может быть из за сокращения штатов, или дежурство по трассе wink

сокращение штатов.
VBlage.Net
ДжедайДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:40 | Сообщение # 21
Житель
Группа: VIP
Сообщений: 311
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Статус сообщение:
уважаемый и вдумчивый Login)), тебе просто кажется что у нас бардак, а уфа это хорошо. Там бардака намного больше. просто наш город маленький и все сразу в глаза бросается. на самом деле еще не известно будет ли польза нам от этого присоединения. большинство контор и так стали от уфы зависеть капитально,а люди от этого только попали под сокращение со всеми вытекающими. взять хоть тот же "поли эльф". разве это гуд, что люди без работы?

да пребудет с тобой Сила
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » События в Благовещенске РБ » Слух? (пост возле Турбаслов переносят на Николаевсий мост)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz