Пятница, 19.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Мой город » Помогите please(((((((
Помогите please(((((((
VampirДата: Среда, 26.05.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Статус сообщение:
cry зашел на сомнительный сайт типа в контакте новые темы оформления.он мне скачал автоматически файл Theme.exe я его по дурости запустил он написал "ошибка файла обратитесь к производителю" захожу в контакт вот "
Вход
Ваша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее...
К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. Теперь все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, для этого отправьте смс c текстом 151859 на номер 8353
(Стоимость сообщения равна стоимости обычного SmS для вашего тарифного плана).

В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации." пробовал отправить СМС хорошо денег не хватило а то содрали бы,,,,,,,,, на сайтах поисковиках вот "
Kaspersky
Internet Security 2010
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес www.google.ru не может быть предоставлен

Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама

Вы можете разблокировать свой компьютер, для этого перейдите на сайт ВКонтакте (http://vkontakte.ru/) и активируйте свою анкету.
После чего Вы сможете пользоватся всей сетью.

Сообщение создано:
Kaspersky Internet Security 2010"

Добавлено (26.05.2010, 10:05)
---------------------------------------------
сижу через Mozila, opera не повреждена

VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Среда, 26.05.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
тут все просто тебя переадреуют на псевдо контакт
лечится путем редактирования файла hosts находится здесь \WINDOWS\system32\drivers\etc в нем незакоментированадолжна бытm только одна строчка 127.0.0.1 localhost


"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
VampirДата: Среда, 26.05.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Статус сообщение:
это я сделал там было "не мучайся лучше отправь смс его реальная стоимость 100 рублей ,а вызов программиста как минимум 500р))))))))"
VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Среда, 26.05.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Vampir, ты co знаками препинания не дружишь, надпись была в файле hosts?

"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
suleimanДата: Пятница, 28.05.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Съемщик квартиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
Код разблокировки:
c5FPP53G затем paGIGXOS затем DH5R5VUH
либо
сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
либо
934782
либо
767344094562
для заблокированного 'vkontakte.ru' - это обман. Вместо vkontakte.ru Вы были переправлены на сайт злописателя. Никакие СМС не помогут. Сотрите содержимое файла hosts (windows\system32\drivers\etc\hosts).

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - ссылка на сайт каспера, где можно получить практически все коды для разблокировки, а воообще поставь хороший антивирус, меня каспер не подводит уже много лет

так и тянет на место либо написать else ...


А почему бы и ДА

Сообщение отредактировал suleiman - Пятница, 28.05.2010, 00:09
VBlage.Net
SantaДата: Пятница, 28.05.2010, 03:39 | Сообщение # 6
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
Vampir, эта ересь появляется где? В браузере или в системе? Если только в браузере - смотрим надстройки\дополнения. Если заблокирована система, то смотрим автозагрузку. Хотя автозагрузку смотрим в любом случае.
Явное нарушение всех правил безопасности. Вот некоторые:
* Никогда не ставить проги из сомнительных источников.
* Пользоваться нормальным браузером, а не браузероподобной прогой ИнтернетЕксплорер типа решето.
* В системе должен стоять хороший фаервол типа Comodo или OutPost.
* Ставить антибаннерные\антирекламные фильтры типа AdBlock Plus (для Mozilla FireFox).
Самое главное - попытаться пересесть на Линукс, хотя бы для шараханья по Сети. В Линуксе такой ереси просто быть не может по определению.
ЗЫ: Проще научить ёжика курить кальян, чем поставить вирус на Линукс...


Если не получается - возьми молоток побольше.
VBlage.Net
VampirДата: Пятница, 28.05.2010, 10:27 | Сообщение # 7
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Статус сообщение:
всем спасибо в браузере вылазило почему то только в одном из 4 в hosts вот что было :"127.0.0.1 localhost
не мучайся лучше отправь смс его реальная стоимость 100 рублей ,а вызов программиста как минимум 500р" я вылечился при помощи HijackThis было заблокировано ровно 100 сайтов точка доступа была изменена и отправляла меня на левые сайты

Добавлено (28.05.2010, 10:27)
---------------------------------------------
tongue biggrin со знаками препинания не дружу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

VBlage.Net
ДжедайДата: Вторник, 01.06.2010, 13:30 | Сообщение # 8
Житель
Группа: VIP
Сообщений: 311
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Статус сообщение:
эх Vampir, скока тебя учить горемыку!)))

да пребудет с тобой Сила
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Мой город » Помогите please(((((((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz