Пятница, 29.03.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Мой город » Ярмарка
Ярмарка
ПЕРЕЦДата: Среда, 27.10.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Купил сыну творожок 2шт. когда пришли домой сын открыл, творожок был весь в плесени как сыр с плесенью. Пошел разбираться и требовать что-бы убрали товар с прилавка(другие дети не траванулись ) ихней продукцией.Разговаривал с ночным так называемым директором девушка молодая, не зная свои обязанности и права ставят на такую должность. Ну вернули мне копейки 11рублей, а толку кажется нету. Шоколад вот который раз берем тоже странный. Кажется появился один нормальный магазин, а так портить свою репутацию.
P.S. По творожку они говорят что случай не первый.(Балбесы благовещенские продавцы или так мало платят, чтоб не ответственно относятся к своей работе).
VBlage.Net
Login))Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:27 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Дело тут в том что у них своего рода план, и залежалая продукция списывается в счет зарплаты продавцов (насчет ярмарки я не уверен, но во многих местах так), соответственно товар необходимо сбыть любой ценой, даже и испорченный. От себя добавлю, пару раз проходил мимо рыбного-мясного отдела, ощутимо пахнет уксусом, ну не верю я что там нечаянно пролили пару бутылок с уксусом, а уксус используется при вымачивании протухшего мяса.
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Мой город » Ярмарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz