Четверг, 18.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Дела семейные » Измена (Вы изменяете?)
Измена
Вы изменяете?
1.Постоянно![ 3 ][11.54%]
2.Было пару раз[ 8 ][30.77%]
3.Один раз! желею об этом[ 3 ][11.54%]
4.Никогда![ 12 ][46.15%]
5.Я не против изменить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 26
karim_psihДата: Вторник, 24.11.2009, 11:18 | Сообщение # 16
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (uhtiybr77)
... но либо тебе нескем ...

Во-первых:
У меня уже почти как 4 с половиной года постоянная девушка и у нас все довольно-то-ки серьезно. Следователь твое суждение что не с кем вылетает в трубу.
Во-вторых:
А если ты про не с кем изменить, то если ты читал форум, то знаешь что я езжу на сессии по целому месяцу за 300 километров от своей половины. А следовательно что там то у меня возможностей до хрена и с кем тоже понятно что можно найти без проблем.
В-третих:
Пообщайся с моими школьными друзьями. И спраси у них за что они меня называли "Ё.арь террорист". Просто время проходит, люди меняются - взрослеют, влюбляются и т.п.
В-четвертых:
Я не считаю себя уродом, да и вообще с кем общаюсь тоже этого не замечали. Да не только этот фактор, просто я человек хороший(так говорят) и со мной просто приятно общаться и девушки меня любят за многие мои качества(спроси мою подругу). А от сюда следует что напряга для измены у меня просто не может быть.

Quote (uhtiybr77)
... либо ты просто повернутый.

Просто тебе нужно понять что есть правельные поступки и не очень так сказать. Вот например: кто-то курит, а кто-то нет; кто-то шмалит, а другой нет; кто-то пьет, а кто-то вообще не употребляет; кто-то материца, а другой нет(хотя таких уже мало); да даже вот мы все занимаемся сек.ом, а вот для кого-то это грех. Вот уже как поступать каждому это его дело и он сам определяет что для него правильно и не правильно, и что не правильно, но все равно будет делать.

Quote (uhtiybr77)
... без обид ...

Я не держу обид - смотри выше, просто для тебя измена это может не правильно, но ты это пренебрегаешь, а вот у меня другие мозги и другое воспитание, да че тут объяснять смотри предыдущий пост.


VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:34 | Сообщение # 17
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
набор красивых фраз. ну ничего время рассудит smile smile smile
VBlage.Net
karim_psihДата: Вторник, 24.11.2009, 16:09 | Сообщение # 18
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Че тут друг другу то что-то доказывать, ведь тема не для ругательств и оскорблений и мы все адекватные и в полне разумные

VBlage.Net
ЭлькаДата: Вторник, 23.02.2010, 13:35 | Сообщение # 19
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (Айгуль)
Почему "бабников" какая бы красивая, умная, хозяйственная, понятливая жена у них не была, всё равно тянет "налево"?
Просто при рождении, Айгуль, многим новорожденным мальчикам сворачивают голову налево. Поэтому их и тянет туда всю жизнь. А если серьёзно, я бы многим мужчинам одевала шоры, чтоб по сторонам нихрена не видели...
VBlage.Net
B@k$Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:52 | Сообщение # 20
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
Элька, и действительно думаешь это выход надевать шоры??? Может быть ты знаешь что чем запретнее плод тем больше его хочется...


VBlage.Net
Login))Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:03 | Сообщение # 21
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (sQ1LyTe)
Zlostni_zulus, а какое ты право имеешь мне затыкать рот

потому что ты маленький еще на такие темы разговаривать,мамка заругает.
считаю что для мужчины изменять естественно,для женщины же аморально,как говориться бля..ю мужика не называют.


Сообщение отредактировал Login)) - Вторник, 08.06.2010, 21:06
VBlage.Net
lena_eДата: Среда, 09.06.2010, 01:30 | Сообщение # 22
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
Поддерживаю B@k$ — шоры — не решение проблемы.

общественное мнение — вещь убийственная. А мне кажется, именно оно и определяет, что воспринимается как само собой разумеющееся (то есть, естественное), а что нет. Хочу подчеркнуть — воспринимается.
Я до сих пор воспринимаю как не естественное (и навряд ли когда-нибудь это станет естественным) однополые браки. В некоторых же странах это воспринимается как вполне естественное явление. Даже узаконено.
Еще пару лет назад я считала совершенно естественным лгать близким людям (ложь во спасение). Сейчас я считаю это противоестественным. Причем не только по отношению к близким людям. А что является эталоном или мерилом естественного и не естественного?
Это я к чему? Это я к тому, что, по моему мнению, ни для мужчины ни для женщины измена не есть естественное дело. Потому что это прежде всего предательство. И это является таковым по своей сути, а не потому что это совершенно по отношению к женщине (а женщина, как существо эмоциональное, из любого пустяка бурю раздует))). Кто бы не изменил — он предал того второго. И по свински обошелся с третьим (с тем, с кем изменил). А то, как это воспринимается другими людьми - тут, как говориться, на вкус и цвет фломастеров нет. Для кого-то ты герой, для кого-то слабак, а для кого-то - вообще не тема.

Извините, что так отбилась от темы. Обещаю вернуться))))

Я против измен. По отношению к любимому человеку - не изменяла и не собираюсь. И не верю, что измена никак не влияет на того, кто является ее инициатором. (не соответствует никаким законам термодинамики)))). Любое действие имеет свое воздействие. Не говоря уже о том, по отношению к кому она была совершенна.
Для кого-то измена — это вообще не тема, но живешь с этим ты.

VBlage.Net
B@k$Дата: Среда, 09.06.2010, 13:19 | Сообщение # 23
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (sQ1LyTe)
не понимаю почему изменять если изменит девушка, то понятно, что из-за размера, а парни та че, дырка та одна и таже, если уж нравится узкие то тогда гугль те в помощь

Приятно услышать адекватное мнение неадекватного подростка))) без обид smile smile
Только вот про гугл я не понял) И как ты выразился в принципе *дырка* она то как раз значения не имеет так как при новом знакомстве ты сразу то и не видешь ее("дырку") smile Если у тебя конечно нет профессионального дыроискателя)



VBlage.Net
ДжедайДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:34 | Сообщение # 24
Житель
Группа: VIP
Сообщений: 311
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Статус сообщение:
очень серьезная тема упирающаяся рогами в мораль.
лично я против измены. ответил по 3 пункту.


да пребудет с тобой Сила
VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Вторник, 22.06.2010, 10:35 | Сообщение # 25
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
все люди делятся на три категории:
те кто изменял
те кто изменяет
и те кто рано или поздно это сделают

Добавлено (22.06.2010, 10:35)
---------------------------------------------
и ненадо в этом только мужчин обвинять, если бы женщины не вели себя обсалютно так же нам бы просто нескем было это делать!!!!!!!

VBlage.Net
Login))Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:00 | Сообщение # 26
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (uhtiybr77)
нам бы просто нескем было это делать!!!!!!!

вот честно с замужней ни разу, а вообще по статистике как в песне , женщин больше.
VBlage.Net
uhtiybr77Дата: Среда, 23.06.2010, 10:03 | Сообщение # 27
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
Login)), не последний день живешь)))
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Дела семейные » Измена (Вы изменяете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz