Среда, 17.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Дела семейные » любовь
любовь
Login))Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:51 | Сообщение # 31
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
вот совершенно реальный случай "…В ту ночь Гоша спал, как обычно, — рядом с любимой, под теплым байковым одеялом. Ему снилась Ялта, безбрежное синее море, которое он видел только по телевизору, а с проплывающих мимо набережной кораблей доносилась приятная тихая музыка. Один из корабликов приблизился к берегу, и вдруг Гоша увидел на корме женщину своей жизни в обнимку с толстым, плешивым казахом.

От неожиданности Гоша проснулся. Он сразу толкомто и не понял, где находится. В комнате и за окном темно. Ночную тишину лишь изредка нарушал шум проезжавших мимо машин. Не было ни моря, ни Ялты, ни кораблей. Любимая спала рядом, свернувшись калачиком под одеялом. Казалось бы, всё в порядке. Ложись и спи. Однако плешивый казах почемуто не хотел выветриваться из Гошиной головы, поэтому, перед тем как снова уснуть, Гоша крепко обхватил любимую за шею и прижал даму к себе.

На следующее утро Гоша проснулся в восемь утра. Женщина неподвижно лежала рядом с открытым ртом. Попытки её растормошить к положительным результатам не привели. Когда до Гошиных мозгов наконецто дошло, что возлюбленная вряд ли когдалибо проснется, он не придумал ничего лучшего, чем спрятать тело под кровать и как ни в чем не бывало отправиться на работу. Не знаю, что там конкретно варилось в Гошиной голове, но, исходя из его дальнейших поступков, Гоше, твердо решившему стать на путь исправления, было почеловечески жалко выбрасывать любимую куданибудь на помойку или закапывать в грязную землю на территории ближайшего сквера.

Исчезновение невесты совершенно не отразилось на ставшем уже привычным укладе Гошиной жизни. (Вот только завтрак ему теперь приходилось готовить самому). На ночь, когда в квартире все засыпали, Гоша доставал подругу изпод кровати и укладывал под одеяло рядом с собой. Утром — запихивал обратно, аккуратно прикрывая тело подвернувшимся под руку барахлом. Когда же родственники невесты всполошились и стали приставать с расспросами на тему: «Где твоя любимая?», — спокойно и както грустно отмахнулся: «У нее бы лучше спросили». Старики, помня причины предыдущего развода, сочувственно промолчали.

Так продолжалось дней шесть, пока в квартире не появился странный, неприятный запах, доносившийся из комнаты молодоженов. Отец Гошиной избранницы не поленился и заглянул под кровать. Можно только предполагать что он испытал, отодвинув спортивную сумку.

Гошу взяли прямо в подъезде, когда он с двумя килограммами сосисок возвращался домой после работы.

VBlage.Net
B@k$Дата: Среда, 25.08.2010, 05:26 | Сообщение # 32
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 768
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Статус сообщение:
я тебе написал что не верю значит не верю!!! но блин люблю... а тебе лишь бы я смотрю меня позадирать....




Сообщение отредактировал B@k$ - Среда, 25.08.2010, 05:27
VBlage.Net
МарияДата: Среда, 25.08.2010, 12:04 | Сообщение # 33
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
Ладно, не ругайся. Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!! angel1 heart

Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
ИванДата: Среда, 25.08.2010, 17:53 | Сообщение # 34
Добрый Админ
Группа: Админы
Сообщений: 375
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline
Статус сообщение:
B@k$, Мария, поздравляю вас!


Никому, никогда ни при каких условиях не сообщайте свои пароли!!!
VBlage.Net
Login))Дата: Среда, 25.08.2010, 21:16 | Сообщение # 35
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
когда свадьба ?
VBlage.Net
МарияДата: Пятница, 27.08.2010, 12:31 | Сообщение # 36
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 442
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (Иван)
B@k$, Мария, поздравляю вас!

СПАСИБО!

Добавлено (27.08.2010, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Login)))
когда свадьба ?

КАК ТОЛЬКО, ТАК СРАЗУ)))


Не цепляйтесь за свои недостатки под тем предлогом, что этот мир далек от совершенства.
Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Дела семейные » любовь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz