Пятница, 19.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Internet » Forex Club (Кто нибудь занимается этим?)
Forex Club
ИльшатДата: Вторник, 04.08.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
я слышал что некоторые в день по 100$ там зарабатывают.кто еще не знает про это,вот ссылка http://forex.ru/

VBlage.Net
karim_psihДата: Вторник, 04.08.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Вот все хочу попробовать, но все времени нет ознакомиться с этой системой.

VBlage.Net
ИльшатДата: Вторник, 04.08.2009, 13:25 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
karim_psih, вот информация .В настоящее время Группа Компаний «Форекс Клуб» - безусловный лидер российского Forex, деятельность которого позволяет клиентам в комфортных и надежных условиях работать на международном валютном рынке и во многом определяет развитие российского Forex.

В настоящее время в Группу Компаний «Форекс Клуб» входят: Международная Академия Биржевой Торговли «Форекс Клуб», Forex Club International LTD, АКБ «Хлебобанк».

Работает 24 часа 5 дней в неделю
Естественно твои деньги не будут выводиться на межбанк, но крупные позиции ФК страхует в "Хлебобанке"
Можешь не учиться, все равно всему не научат, в инете инфы полно, если есть лишние деньги - то пожалуйста.
Но они тебя будут учить работать на своем терминале, мне он не покатил, МТ4 мне приятнее
Ну а в целом репутация у них - прекрасная




Сообщение отредактировал Ильшат - Вторник, 04.08.2009, 13:25
VBlage.Net
R-TemДата: Вторник, 04.08.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Почётный житель
Группа: VIP
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Туда надо вложить 400 баксов минимум иначе когда в минус пойдешь хана до 200 баксов дойдет и закроют твой счет, прочитай на сайте МАСТЕР-ФОРЕКС я сейчас на сот ссылку написать не могу поищи в яндексе, только там на форум что бы зайти нужно 1000 рублей платить и за обручение 4000 или больше.

Котэ!!!
VBlage.Net
ИльшатДата: Среда, 05.08.2009, 01:34 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
R-Tem, я еще слышал что существуют специальные академии Forex.Там как раз этому учат.Мне например это не надо. Лишние деньги платит wink

VBlage.Net
SantaДата: Вторник, 15.09.2009, 00:49 | Сообщение # 6
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус сообщение:
Читал я про этот Форекс... Вход на реальную биржу(трейдерское место) стоит не один мешок мильенов зеленых президентов. Группа товарищей собирает денюжку с простых смертных, которой сама торгует на бирже, а смертным предлагают игру под названием "Форекс-клуб"... Единственное отличие этой аферы от других кидаловок - это то что они РЕАЛЬНО платят деньги. Статистика невеселая : из десяти один в наваре, один при своих, восемь в пролете. Если нет хорошей команды единомышленников и экономического образования - играйте лучше в Спортлото biggrin (ИМХО)

Если не получается - возьми молоток побольше.
VBlage.Net
ИльшатДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:17 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Статус сообщение:
Santa, Ну короче там всё очень сложно. там люди должны знать финансовую науку. wink

VBlage.Net
FangatДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:27 | Сообщение # 8
Коренной житель
Группа: VIP
Сообщений: 533
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Было бы всё просто -все бы этим занимались. smile
Деньги не берутся "из воздуха", если кто-то заработал, значит кто-то прогадал, а раз за счет этого живут еще и компании, организующие этот рынок.
В целом зарабатывают меньше народа чем вкладывают.
Нужна голова, терпение, знание экономики (политики, математики, психологии...) smile


VBlage.Net
СержДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Статус сообщение:
Fangat, вообще-то это можно назвать "деньгами из воздуха", это зарабатывание на разнице в ценах. Но там постоянно за изменениями следить надо и все такое. Не так все просто там, как кажется на первый взгляд, но если сомневаешься можно открыть демо-счёт и играть на бирже на условные деньги.
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Internet » Forex Club (Кто нибудь занимается этим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz