Пятница, 26.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Компы » Помогите купить компьютер (ИТ-компании, железо, софт, ПК)
Помогите купить компьютер
ЖаннаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Доброе время суток, дорогие горожане. smile
Я недавно в Благовещенске, поэтому еще плохо ориентируюсь на ИТ-рынке. У меня назрел серьезный вопрос - покупка компьютера. Причем, интересует не только железо, но и софт. Из софта планирую приобрести - 1С, из специализированного софта - графический редактор. И конечно, антивирус. Возможно ли все это приобрести в одном месте, или посоветуете обращаться в компании с узким направлением, т.е. отдельно железо, отдельно 1С и т.д.
С нетерпением жду ваших советов
VBlage.Net
karim_psihДата: Вторник, 06.04.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Скорее всего тебе придется ехать в Уфу, а там много специлизированных магазинов.

VBlage.Net
ЖаннаДата: Среда, 07.04.2010, 11:47 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Спасибо за совет! А в Уфе какие магазины посоветуете? Там я была совсем проездом... sad
VBlage.Net
karim_psihДата: Среда, 07.04.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Комп + антивирь + операционка + офис - можно купить в Форте. Кстати лучше системный блок брать собранный в "Форте"(самому заказать или выбрать из имеющегося), чем брать брендовый. Выгода от этого 20-40%, а производительности даже может быть лучше.

VBlage.Net
Zlostni_zulusДата: Среда, 07.04.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
Магазинов в Уфе достаточно много, софт можно взять и здесь в городе отдельно. Чуть проще будет если озвучишь примерный бюджет покупки. можно было бы прикинуть примерную конфигурацию. А так Форте, Кламас, Фермо, Мегасел. Нужна будет помощь в подборе железа - обращайся. всегда рады помочь.

ОФФТОП karim_psih, я машинку поменял. теперь я тоже нексиявод.


"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Компы » Помогите купить компьютер (ИТ-компании, железо, софт, ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz