Суббота, 27.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Компы » ноутбуки
ноутбуки
Zlostni_zulusДата: Среда, 09.12.2009, 08:29 | Сообщение # 31
Обжившийся
Группа: VIP
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус сообщение:
karim_psih, у них цены маленькие только на скупку ноутов у населения, а продажа, отсилы процентов на 10 ниже рыночных цен(магазинных).

"Загадка природы. Ем все такое вкусное..."
VBlage.Net
karim_psihДата: Среда, 09.12.2009, 17:16 | Сообщение # 32
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
Zlostni_zulus со всем уважением к тебе, хочу сказать я еще ни где ни видал ноут дешевле с такими же параметрами как у моего. Но я ни знаю где находится их магазин или там подвал(вообще не знаю), я бы сходил и посмотрел. А так лабуду какую-то написали что дешевле такой же как у меня, а по сути и не такой, и не такие параметры, а простая реклама для не информированного в этой области населения.
Да тем более они в Москве орудают, а я здесь и сейчас




Сообщение отредактировал karim_psih - Среда, 09.12.2009, 17:20
VBlage.Net
suleimanДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:59 | Сообщение # 33
Съемщик квартиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
Выскажу свое мнение о ноутах, сам их продаю =)
По брендам
НР - первое место по продажам во всем мире, но общаясь с работником этой компании он подтвердил что очень часто бывают проблемы с аккумуляторами у этого бренда и электроемкость снижается быстрее чем у аналогичных брендов.
Асер - в прошлом году вышли на 2е место по продажам ноутбуков и нетбуков во всем мире, последние 2 года начали выпускать очень качественные модели, единственный минус который так и не удалось им устранить - корпус становится скрипучим при частом использовании, бывают проблемы со встроенным ваймаксом но проблемы решаются перепрошивкой биоса =)
Делл, тошиба, асус - сам пользую тошибу, доверяю этим брендам за хорошее качество сборки и небольшую переплату за бренд.
Самсунг - не люблю корейцев, хотя ничего плохого сказать не могу хД
MSI - раньше занимались разработкой и производством комплектующих хорошего качества, не так давно выпускают ноуты и нетбуки, убогий и зачастую слизанный с других моделей дизайн при низкой стоимости и среднем качестве сборки.
SONY - 20 процентов от стоимости это переплата за название СОНИ))) очень качественные устройства за большие деньги, пару недель назад в продажу поступила новая линейка производительных ноутов ценой от 20 000, очень порадовала комплектация и ЦЕНА, прошелся по Мвидео не нашел модель производительнее за эти деньги, всем сооветую присмотреться кто надумал брать
Lenovo - сингапурская компания купившая заводы IBM, высокое качество, интересные модели, неудачный дизайн.
emachines - бюджетные версии асера, дешево и сердито, качество на удивление хорошее не смотря на дешевый пластик.

Про MACи
Люблю маки, другая операционка на которую нет вирусов, дорого, корпуса из цельного листа алюминия, отличное качесто, кому не нравится макинтош можно поставить хп, как будет много денег обязательно возьму себе мак =) цены от 40 000

По ценам (по увеличению)
1. Самые дешевые ноуты в мегаселле (айская и пушкина)
2. Ноутбукуфа.ру (гостинка, семья) - большой ассортимент
3. Форте и кламас, на некоторые модели бывают просто заоблачные цены
4. Мвидео - дорого но куча бонусов при покупке, если покупать все вместе(сумки, мышки, внешние жесткие диски) учитывая бонусы получается значительно выгоднее

а вообще продаю свой ноут
toshiba satellite a300d-205

Процессор Turion X2 2200 МГц
Установленная операционная система Win 7 Home Premium
Оптический привод DVD-RW, внутренний
Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi 802.11g
Память 4096 Мб DDR2 800 МГц
Дисплей 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный
Графический чипсет ATI Mobility Radeon HD3650
Жесткий диск 320 Гб
Аккумулятор Li-Ion
Вес 2.7 кг
Bonus: Диск с лицензионной Windows 7 с пакетом драйверов для ноутбука + Лицензионный антивирус на 300 дней.

цена 20 000, брал за 35 000в МВидео, чеки, коробка, гарантия полгода. в техносиле так и стоит 35 000


А почему бы и ДА
VBlage.Net
yuluaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:38 | Сообщение # 34
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Я тоже, долго не могла подобрать ноутбук, т.к. мне хотелось и недорогой и качественный, по итогу купила sony и ни о чем не жалею.
VBlage.Net
Login))Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:11 | Сообщение # 35
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (yulua)
Я тоже, долго не могла подобрать ноутбук, т.к. мне хотелось и недорогой и качественный, по итогу купила sony и ни о чем не жалею.

Вот такой ноут http://www.xbook.ru/notebook/asus/K53-Series/K53E/K53E/#kupi взял у нас в Фермо за 21 рубль, у вас он стоит 25, вы ебнулись ребята ?
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Компы » ноутбуки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz