Суббота, 20.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Музыка » DJ-проект Monaque побывал в гостях у John Digweed
DJ-проект Monaque побывал в гостях у John Digweed
nightingaleДата: Вторник, 20.07.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
Нечасто Джон Дигвид (John Digweed) приглашает на свою авторскую передачу Transitions гостей из России! В первый раз и впервые в истории программы им стал диджей Serge Que. Его гостевой сет произвел хорошее впечатление на радиослушателей, вызвав волну ответов и комментариев.
На этот раз гостем программы стал проект Monaque (Serge Que и Алексей Монахов), который представил микс, созданный по окончанию турне Renaissance Russia Tour. Турне охватило 15 городов, среди которых Уфа, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск и другие. Фотоотчет о том, как это было, а также миксы проекта Monaque можно посмотреть и скачать на сайте – www.sergeque.ru.
Вдохновленные успехом от прошедшего тура, ребята уже планируют следующий на осень этого года. Но до сентября, проекту предстоит серия выступлений на Kazantipе. Еще не открывшийся, но уже скандально известный танцпол лейбла DAR предложил ребятам стать его резидентами на время проведения фестиваля. Также 7-го и 10-го августа ребята отыграют на вечеринках лейбла Digital Emotions.
Прикрепления: 0716024.jpg (87.6 Kb)


птица-мясоед
VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Досуг, развлечения, творчество » Музыка » DJ-проект Monaque побывал в гостях у John Digweed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz