Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Флейм » что случилось в Бирске? (что случилось в Бирске?)
что случилось в Бирске?
Login))Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:08 | Сообщение # 16
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Статус сообщение:
В Башкирии сотрудники правоохранительных органов ликвидировали банду радикальных исламистов, которых подозревали в совершении ряда преступлений и планировании терактов на территории республики. Об этом 20 августа сообщает "Интерфакс".

Спецоперация, в которой участвовали сотрудники ФСБ и МВД России, была проведена в Архангельском районе Башкирии 17 августа, однако известно о ней стало только сейчас. Как уточнили в Центре общественных связей ФСБ РФ, силовики попытались задержать бандитов, но те оказали ожесточенное сопротивление.

В результате завязавшегося боя пятеро предполагаемых террористов были уничтожены. Еще нескольких участников бандформирования удалось задержать. Общая численность ликвидированной банды не уточняется. В лагере боевиков обнаружен склад боеприпасов и арсенал оружия, в том числе два автомата Калашникова.

По оперативным данным, члены бандгруппы, о которой идет речь, совершили нападение на пост ДПС в Пермском крае, в результате которого был убит милиционер. Кроме того, бандиты провели диверсию на трассе магистрального газопровода высокого давления в Бирском районе Башкирии. Как добавляет ИТАР-ТАСС, бандгруппа также планировала теракты в людных местах на территории Башкирии.
Источник http://micro-news.ru/crimina....ov.html

Добавлено (12.09.2010, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Дашулька)
Login)), это правда.

я не говорю о том что этого не было, я говорю о том кому это было нужно, вы не находите странным что эпизод в бирске был практически перед отставкой рахимова ? старый уходить не хотел, думал воду взбаламутить чтоб не до него было. Это не первый случай, во время выборов он инсценировал покушение на своего сына урала, так что не привыкать.

Добавлено (12.09.2010, 20:08)
---------------------------------------------
власть поделить не могут суки, вот и баламутят народ.

VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Флейм » что случилось в Бирске? (что случилось в Бирске?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz