Вторник, 16.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван, B@k$  
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Флейм » Oriflame, avon, lambre...... (Кто занимается и чем.)
Oriflame, avon, lambre......
karim_psihДата: Вторник, 04.05.2010, 09:50 | Сообщение # 16
Депутат
Группа: Модеры
Сообщений: 953
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Статус сообщение:
У меня подруга сама записана во Fleгr de Sante, пользуется почти только этой продукцией и я там беру некоторые вещи, да и она иногда дарит smile
Пользуюсь одной шикарной Туалетной водой Bla Hav. 100 мл
и спрей-дезодорантом этой же серии.
Еще беру мужской защитный крем для рук. 100 мл(TOUGH STUFF HAND CREAM FOR MEN).
Так же беру плавки, когда они со скидкой, т.к. качество там намного лучше чем на рынке, а цена не намного дороже.




Сообщение отредактировал karim_psih - Вторник, 04.05.2010, 09:52
VBlage.Net
chypakabraДата: Вторник, 04.05.2010, 10:45 | Сообщение # 17
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус сообщение:
я была распространителем Орифлейм 2 года. Надоело
VBlage.Net
Devil757Дата: Среда, 05.05.2010, 08:57 | Сообщение # 18
Житель гостиницы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
Я много заказывала косметику Орифлэм, а потом подписалась. теперь являюсь консультантом. зато затрат меньше стало smile

Гульмирка
VBlage.Net
ЭлькаДата: Пятница, 07.05.2010, 01:13 | Сообщение # 19
Обжившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус сообщение:
Приветик всем. очень давно я занималась и пользовалась косметикой Орифлэм, честно, денег в наличке не было, зато косметики было шквал. Всем подряд потом дарила. В Швеции нет такой косметики в хороших магазинах, она там считается косметикой низшего качества, а тут, на чужбине её нахваливают. Лучше, девочки, сходить в нормальный магазин и купить ХОРОШУЮ косметику. Например в Рив Гош доступные цены, акции хорошие, карточки накопительные дают. Я считаю что лучше купить что то одно, но хорошего качества, чем кучу шерпотрёпа.

Добавлено (07.05.2010, 01:13)
---------------------------------------------
Продавцы- консультанты косметики не имеют нужного образования, и подбирают косметику "на глаз", а это не всегда правильно. Так можно только испортить кожу и долго её восстанавливать. Я считаю что лучше сходить к специалисту. У меня есть знакомая косметолог, работает в больнице, те имеет медицинское образование, дополнительно получила образование косметолога. Зовут её Людмила. Если кому то нужен номер телефона, спрашивайте, напишу. Она так же занимается пирсингом, коррекция и окрашивание бровей, наращивание и окраска ресниц. Что самое главное она работает с профессиональной косметикой.

VBlage.Net
Форум города Благовещенска Башкортостан » Общий » Флейм » Oriflame, avon, lambre...... (Кто занимается и чем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz